Реконструировать Тверскую Заставу возможно будет компания Абрамовича

29.10.2013
Реконструировать Тверскую Заставу возможно будет компания Абрамовича

Компания ЗАО Инфраструктура Романа Абрамовича и компания Валерия Абрамсона ведут переговоры по участию в качестве генподрядчика и техзаказчика по проекту реконструкции площади Тверской Заставы, который развивает девелопер AFI Development.

Мы рассматриваем такую возможность, — подтвердил изданию гендиректор Инфраструктуры Евгений Любарский.

Президент AFI Development Александр Халдей рассказал изданию, что в настоящее время генподрядчиком первой фазы проекта (торгового центра площадью 114 тысяч квадратных метров) выступает компания Enka, а по следующим фазам генподрядчик будет выбран на тендере.

Как добавляет газета, ЗАО Инфраструктура также хочет усилить свои позиции в транспортном строительстве за пределами Москвы.

ЗАО Инфраструктура закрыло сделку по приобретению 49% ООО Организатор (исполнял функции заказчика по проектам строительства Звенигородского проспекта, Лефортовского тоннеля, Третьего транспортного кольца) у основателя компании Геннадия Муравина, — отмечает издание, уточняя, что ранее Инфраструктуре уже принадлежало 51% Организатора.

По словам Любарского, полный контроль над Организатором расширит возможности компании в реализации сложнейших инженерных объектов — таких, как строительство Курортного проспекта в Сочи.

По оценкам игроков рынка, опрошенных изданием, стоимость сделки могла составить около 10 миллионов долларов.

Проект реконструкции площади Тверской заставы включает в себя транспортную развязку на площади Тверской Заставы, систему пешеходных связей, состоящую из наземных и подземных пешеходных переходов и пешеходного моста через железную дорогу, а также многоярусный гараж-автостоянку с торговым комплексом, наземным торговым павильоном, жилые здания и пятизвездочный отель. По предварительным данным, общая площадь проекта достигает около 700 тысяч квадратных метров недвижимости.

Работы на строительной площадке на площади Тверской Заставы начались в 2008 году.

По материалам: РИА новости

Другие светильники этого типа:

14 comments to Реконструировать Тверскую Заставу возможно будет компания Абрамовича

  • admin

    Поэтому все «»разделки»» (утолщение трубы в пол-кирпича между этажами) и «»ушки»» (пол-кирпича со стеной) пришли из старых времен.

  • admin

    Я обещаю много не пить))

  • admin

    Отправлено 03 Февраль 2012 — 19:38

  • admin

    «у меня максимум 10 минут сидит. потом смена деятельности) причем передвигается в основном бегом)) мой ложится в 23-24. встает 8-30. днем не спит, почти ничего не ест и все время бегает))) про сад думаю с ужасом)))

  • admin

    гранит и мрамор… преобразуются в камни много много десятилетий

  • admin

    Теперь история про плитку: ходили мы выбирали-выбирали, и очень нам приглянулась плитка love ceramic серии imagine lilac тыц. Но посчитали мы, что даже при простенькой раскладке встает она в копеечку, погоревали о мечте о нежно-сиреневой ванной и стали смотреть чего-нибудь другое, чтобы в 20 тыр уложиться. В итоге выбрали чешскую плитку rako коллекция coral тыц. Вот такие они (плитка на стены 20*40, бордюр 4,5*40, пол 40*40):

  • admin

    ну да ну да, это единственный вариант, который уже рассматривался, спасип! Он неплох, но не зажигает… хочется как-то использовать наклон потолка…»

  • admin

    ну все, яблоко есть, ваза есть, осталось оконсолиться»

  • admin

    Бяда! Нашей ванны нигде нет, даже в Москве! Говорят, поляки совсем разболтались, не поставляют Что же делать, прямоугольную не хочется совсем

  • admin

    ламината, мдф-мебели, пластиковых стеклопакетов и вообще пластика (в т.ч. пластикового плинтуса, пластиковых стульев путь даже от Ф.Старка для «»Картель»»), окрашенных персиковых или желтых (а также синих)))) стен…

  • admin

    3. Нужно ли делать точечные светильники.

  • admin

    Пожарные не проводят вентканал, а выдают Акт осмотра дымоходов и вентканалов»», эти акты выдает ВДПО. У ВДПО специальные бланки актов с галограммой и нумерацией. Не знаю как у Вас в городе, у нас в Подмосковье эти Акты обязательны, несмотря на тип котла, но что-то дороговато у вас они стОят! Я занималась оформлением газа в прошлом году, за этот акт у нас брали 5 тыс руб.!