«НАМиКС» и «АДД» создадут Координационный совет по разработке строительных стандартов

13.12.2012

«НАМиКС» и «АДД» создадут Координационный совет по разработке строительных стандартов

Соглашение о сотрудничестве подписано между Национальным агентством малоэтажного и коттеджного строительства в лице президента Елены Николаевой и Ассоциации деревянного домостроения в лице генерального директора Александра Черных. Стороны будут активно сотрудничать в области развития малоэтажного строительства в РФ.

На базе этих структур будет создан Координационный совет для экспертной работы по выработке отраслевых стандартов, норм и правил в области малоэтажного деревянного домостроения и мансардного строительства, архитектурно-проектных решений и планировок объектов малоэтажного деревянного строительства по государственным социальным программам с целью их дальнейшего вынесения на рассмотрение органов государственной власти РФ, а также по стимулированию глубокой переработки леса. Председателем Координационного Совета назначена Е.Николаева, заместителем председателя — А.Черных.

Организации договорились об оказании взаимного содействия по привлечению застройщиков к реализации государственных проектов в сфере малоэтажного домостроения, по вопросам консультирования участников частно-государственных проектов.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

10 comments to «НАМиКС» и «АДД» создадут Координационный совет по разработке строительных стандартов

  • admin

    У нас тоже стиральная машинка Индезит, только с верхней загрузкой, стоит на кафеле, и даже я бы сказал не совсем по уровню, так как кафель я укладывал сам, абсолютно никуда не сдвигается и вибрация не сильная. Теща свою Веко подпирает шваброй, чтоб не выходила из ванны.

  • admin

    И как это нет сиденья :( :(, есть!

  • admin

    Sofy, я найду время, соберу фотки, чего-то их не очень много оказалось, но в ближайшее время попробую выложить, чё мы там понаделали с камином. Может поможет и вам тоже. У меня модем билайн жутко тормознутый, я иногда неделю в инет не могу войти. Ужо думаю, может на МТС поменять, или мегафон, однофигсвенно наверно….»

  • admin

    Здравствуйте Дарья! Лично я по рынкам хожу редко, в основном скупляюсь в супер-маркетах. Мои знакомые бывают покупают проверенные продукты питания у одного и того же продавца. Просто нужно договориться с ним.»

  • admin

    А вот тут хочу попросить совета. Есть такой комод.

  • admin

    А вот какие проблемы могут быть из-за того что с улицы это все заметно?..»

  • admin

    Мартина прижималась к боку Руты, и тогда ее возможно было погладить.