Федеральная траса М-4 «Дон» от Москвы до Воронежа будет четырехполосной

12.02.2013

Федеральная траса М-4 «Дон» от Москвы до Воронежа будет четырехполосной

После реконструкции и ремонта федеральная трасса М-4 «Дон» на всем протяжении, начиная от Москвы и до Воронежа, будет четырехполосной, утверждает государственная компания «Автодор».

«Автодор» сообщает, что к концу года в Ростовской области сдадут 42,8 километра реконструированной дороги, после чего трасса на протяжении 282 из 343 километров будет четырехполосной.

Осталось завершить работы по реконструкции 82,8 километров дороги в Липецкой области – это обходные дороги вокруг города Ельца и села Яркино, сообщает компания.

В текущем году также планируется начать сооружение обхода Воронежа длиной в  26,3 километра, завершить сооружение которого предполагается в 2013 году.

В Краснодарском крае ведется реконструкция участков длиной в 47,6 километра.

Государственная компания «Автодор» специально была  создана для сооружения сети  автодорог и придорожной инфраструктуры в стране. Компания использует инвестиционные средства в рамках государственно-частного партнерства.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Федеральная траса М-4 «Дон» от Москвы до Воронежа будет четырехполосной

  • admin

    Стену еще не построили между помещениями, но определили длину (170 см) и ширину (194 см в районе душевой кабины) комнаты.

  • admin

    Суть вопроса — что за чем идет?

  • admin

    Сначала хотела краску, но! появилось это большое НО в виде сейсмики. В итоге будут скорее всего обои, хотя идею про краску окончательно не отвергаю. Потолок тож хотела обычный оштукатуренный, но…придется делать натяжной, т.к. опять же сейсмика и перекрытие из сборных плит, в итоге имеем вдоль комнаты вечную трещину. С плиткой не определилась еще, как вариант на фартук керама марацци http://kerama-marazz…ue/french/briz/ беленькая, дешево и сердито.

  • admin

    В общем конечно все относительно, могу только посоветовать не напридумывать себе воздушных замков разрушение которых вызовет неприятные эмоции.

  • admin

    Сколько покупала квартир, точный адрес я, как правило, узнавала уже на этапе подготовки документов к сделке. «

  • admin

    В смысле по площади строительства это стока гараж стоит… ну да, а навес и полезнее — машина не гниёт зимой хоть

  • admin

    «для логического завершения выложите плиз фото что и как сами ставили. Если все получится. Удачи.

  • admin

    у моей кровати не очень высокое изголовье,зато есть изножье, так что покрывало до пола не сделать. излишний блеск ткани меня тоже напрягает — как-то дёшево и не в кантри стиле.

  • admin

    Так а зачем вы это выкладываете?