Федеральное строительство в Хакасии

09.08.2013

Федеральное строительство в Хакасии

На строительство для федеральных нужд в текущем году в Хакасии превысят 320 млн рублей.

Львиная доля средств — 160 млн рублей пойдет на реализацию в Хакасии Федеральной целевой программы Модернизация транспортной системы России (2002-2010 годы),

рублей.

В рамках ФЦП Развитие судебной системы России на 2007-2011 будет построено здание Арбитражного суда республики Хакасия в Абакане (39,2 млн рублей.

Строительство студенческого общежития потребует 30 млн рублей.

Также предусмотрено строительство дома-интерната для детей-инвалидов (10 млн рублей), учебного корпуса для Хакасского государственного университета (10 млн рублей), пристройки к зданию Дома юстиции (10 млн рублей), приобретение здания для Государственной инспекции труда (10 млн рублей), приобретение оборудования для территориального центра медицины катастроф (2 млн рублей), оборудования для государственной телерадиокомпании республики (12 млн рублей).

Другие светильники этого типа:

10 comments to Федеральное строительство в Хакасии

  • admin

    На экспликации БТИ окна нет…

  • admin

    1. Для начала планируем все потолки белыми и ровными. Если нам действительно необходимы понижения уровня потолка для вентиляции и т.д. — делаем спокойные, прямые формы.

  • admin

    У вас ОТЛИЧНАЯ мебель))) И кровать, и столик… И всё это можно перекрасить и получить замечательный, вкусный интерьер. И если красить, то конечно полностью)))))

  • admin

    А вообще, знаете, надо всегда покупать то, что нравится. Если средства позволяют, конечно. Вот увидели, понравилось что-то, что аж сил нет, ну, может, дороговато, но, если терпимо по деньгам, то купите эту вещь, не метайтесь между вариантами, будете всегда радоваться:)»

  • admin

    «в 7 винде есть такой значок в пуске — ножницы

  • admin

    Дочь: 6,5 лет. Осенью следующего года пойдет в 1-й класс. Танцует, рисует, играет – в общем, делает все, что любят девочки 6,5 лет:))) Ооочень активная, подвижная. Заядлая театралка и творческая личность.

  • admin

    «А если все же хотите обеденный стол, то в любом случае разместить его рядом с линией кухни.

  • admin

    Вообще то, лучше с такими фирмами и бригадами расставаться как можно раньше. Работать по другому они не будут, т. к не умеют. Сколько бы их не ловили и не уличали — это для них — божъя роса

  • admin

    «Я понял, что Вы не нашли, однако кроме названия брендов никаких ориентиров указано не было. Когда речь идёт о нарди — это обычно речь про бежевые, коричневые эмали, однако в других названых Вами брендах техника немного другая. Про 450 понятно, что нержавейку не хотите понятно…………а что хотите-то? про стекло речь была, какие ориентиры кроме названий?