В Голландии появится художественный павильон-ангар

09.08.2013

В Голландии появится художественный павильон-ангар

Специалисты архитектурного бюро Rene van Zuuk Architekten (Нидерланды) разработали и представили универсальный проект художественного павильона. Он появится в городе Зевольд (Голландия).

Чтобы построить новый павильон, специально для этого было выделено пространство на выставочных площадях парка скульптур. Расположение павильона будет очень интересным. Здесь находится узкая полоска земли, заходящая в озеро.

В павильоне будут проходить выставки, лекции и другие мероприятия.

Здание будет представлять собой ангар: три отдельных блока с наклонными крышами. Конек нового здания состоит в неоднородности и многослойности сооружения внутри и снаружи. Многочисленные стеклянные детали обеспечат полную гармонию здания с близостью озера и внешней средой.

Прозрачные элементы, стены из стекла и зазоры в крыше легко пропускают лучи солнца внутрь помещений. Водные блики в верхней части интерьера создают умиротворенную атмосферу.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Голландии появится художественный павильон-ангар

  • hellix

    Девочки, это просто кайф!!! Моется очень легко, подтеков особо не видно, потому что белая. Боялась, что если выкипит что-то из кастрюльки, то потечет на столешницу кипяток. Но она сделала впуклой посредине, потому что сначала все бежит внутрь, и только когда совсем много — на столешницу, но это все уже не кипяток! В ручки ничего не затекает, там высокие резиночки. Мыть ее одно удовольствие! Сначала средством с мягкой тряпочкой, а потом микрофиброй и все!!! Удобно, что решетки две — их по отдельности тоже легко мыть. Из минусов, нельзя передвигать кастрюльку слева направо, и наоборот. Привыкла за пару дней или вверх-вниз передвигать, либо на подставку ставить. Помещаются например большая плюс маленькая кастрюлька плюс большая и маленькая сковородка. Опять же привыкла быстро, но у меня и на прошлой обычной плите не помещались. Большая турбо конфорка близко к стене, так я если огромную кастрюлю ставлю, между плитой и плинтусом ставлю досточку (она у меня стеклянная, кстати, еще и рисунок подходящий), так что плинтус не плавится. Духовка работает вообще без нареканий!!! Очень довольна поверхностью!! Берите, не пожалеете! Вот фотки, кому интересно http://forum.ivd.ru/…ic=81534&st=550 пост 559 и дальше