Филиал ММК появится в Белгородской области

20.08.2013

Филиал ММК появится в Белгородской области

В 2009 году в Белгородской области начнется строительство Приоскольского горно-обогатительного комбината — филиала ОАО Магнитогорский металлургический комбинат.

Как сообщили Уралинформбюро в управлении информации и общественных связей ММК, такое решение было принято 14 декабря 2007 года на заседании Совета директоров предприятия. Возведение нового ГОКа станет частью проекта по освоению запасов месторождения железных руд вблизи Старого Оскола, лицензию на разработку которого магнитогорцы получили в декабре 2006 года.

По данным геологов, в местных недрах залегает 45,2 миллиона тонн богатых руд и более 2 миллиардов тонн неокисленных железистых кварцитов. Комбинат выйдет на проектную мощность в 2016 году и будет ежегодно выпускать порядка 15 миллионов тонн окатышей и железорудного концентрата.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Филиал ММК появится в Белгородской области

  • admin

    по вопросам преобретения пишите на почту dk6055006@yandex.ru

  • admin

    Нажав на Delivery получаем информацию. В этом случае все ну очень понятно — перечислены просто названия стран, находим себя — мы в разделе Rest of the World (Прочие страны) fund02025.gif, в Европу не попали.

  • admin

    кто может что сказать?»

  • admin

    Никогда бы не подумала, но следующий день у меня пропал….. я записывала и перебирала претендентов на котенку как гречу…… Казалось бы….вон их, полные подвалы этих несчастных котят…… ан нет, даешь объявление и сразу ажиотация….. все хотят ( и все не успевают почему-то на предыдущего) котенка…… Так как у меня был выбор, то я отмела сразу претендентов, которые хотят котенка для ребенка…. разумеется с совсем маленькими детьми…. я еще своего воспитанника Рыжего помню как забирали……»

  • admin

    2 — мааахонькая ванная, в которой ну никак не желает помещаться стиральная машина

  • admin

    Буду благодарна за идеи освещения и одежды для окон.

  • admin

    Несколько недель назад снова пришла на этот форум за идеями, вдохновением, копалась, копалась, очень нравится, что столько доброжелательных людей здесь, столько советов. Спасибо, что вы все есть! Шла с грустными мыслями, что сама не смогу ничего придумать, а потом одну темку прочитала, другую, наткнулась на роскошную квартиру ЕвгенияНикон, изучила темы старожил (не перечисляю, боюсь кого-то забыть) и поняла, что я не совсем безнадежна невозможное возможно

  • admin

    «Не ругайтесь сильно на меня и мое окно.

  • admin

    «дафна диван крутиться и стол тоже.

  • admin

    «Девочки, спасибо огромное за чудесную тему! А у вас нет ничего по входным дверям? У нас застройщик поставил нормальную по качеству дверь, но, блин, дерматин! Может, есть идеи, как ее облагородить? Особенно интересно с технической стороны…

  • admin

    Спасибо, меня столько хвалить нельзя — вдруг зазнаюсь. Столько добрых слов в адерс перекраски, а муж до сих пор уверен (хорошо хоть мне выговарить перестал), что я хорошую вещь испортила. Правда, вчера я так аккуратненько ему попыталась объяснить, что неплохо было бы коврик-то новый прикупить, как ни странно — согласился с этим быстро

  • admin

    это вариант моего мужа)))

  • admin

    Насчет стен — я бы не стала клеить обои, просто потому что не люблю обои под покраску. Даже если и будут трещины, ну сделаете ремонт лет через 5, совсем-то стены не обсыпятся»