Финкризис не повлияет на выполнение планов по строительству жилья на Сахалине

10.10.2012

Финкризис не повлияет на выполнение планов по строительству жилья на Сахалине

Финансовый кризис не повлияет на объемы жилищного строительства, запланированные администрацией Сахалинской области на 2009 год в объеме 152 тысячи квадратных метров жилья, сообщил в среду на пресс-конференции губернатор Александр Хорошавин.

Задача, поставленная перед строительным комплексом области на этот год, будет выполнена. Мы просчитали жилищную программу на 2009 год по домам, квартирам, срокам — это 152 тысячи квадратных метров, — сказал губернатор.

По его словам, в этом году на строительство жилья в областном бюджете заложено гораздо больше средств, чем в 2008 году — 532 миллиона рублей против 250 миллионов рублей. Это позволит ввести более 20 тысяч квадратных метров только социального жилья.

По итогам первого квартала в области официально сдано порядка 27 тысяч квадратных метров жилья, но фактически построено 40 тысяч квадратных метров — из-за неоперативной деятельности регистрационной палаты на ряд объектов, которые вводятся в эксплуатацию, документы еще не оформлены, — отметил губернатор.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

15 comments to Финкризис не повлияет на выполнение планов по строительству жилья на Сахалине

  • admin

    С апреля 2011 года на территории ТВК «»ЭКСПОСТРОЙ»» под эгидой журнала «»Идеи Вашего Дома»» проходит акция «»КОНСУЛЬТАЦИИ АРХИТЕКТОРОВ»». На специально оборудованном стенде можно получить профессиональные советы по выбору строительных и отделочных материалов, предметов мебели и аксессуаров для дома и дачи. Приходите на стенд «»КОНСУЛЬТАЦИЙ АРХИТЕКТОРОВ»» и бесплатно получите ответы на все вопросы о ремонте и создании комфортного жилья.

  • admin

    Спасибо, не вариант. Кадки делаются бетонные, влитые в крыльцо. Такого размера они не получатся. И переносить не получится. Как жаль. Может, есть еще чего красивое, чего я не знаю, посадить в эти кадки? Вечнозеленое и не замерзающее.

  • admin

    Невнимательный вы, народ, но мне не жалко и повторяю для тех кто на бронепоезде. Для скругления угла чугуняки есть два варианта — либо болгарка, срезать угол, повредив эмаль, либо в торец поставить плиты ЭППС, приглядевшись к фоткам в моем сообщении можно «»догнать»» технологию не напрягая извилин, либо заплатить «»бабки»», если уж думать неохота…… просто у меня больше слов нет от нашей национальной достопримечательности — пофигизма и непрофессионализма во всех сферах

  • admin

    Пол выбрали такой:

  • admin

    ProsKit SS-621 кто нибудь использовал?

  • admin

    Какие светлые оттенки мебели можно скомпоновать с буком? Просто задумалась как будет смотреться шкаф с другой мебелью (он классический бук) Всю мебель в этом цвете делать не хочу, основной оттенок нужен светлый.

  • admin

    «я в такой ситуацийс тумбочкой-шкурила выравнивая цвет и подкрашивала морилкой.или дерево неодинаково впитывает морилку или если плохо пошкурили перед нанесением морилки-тоже может краситься неодинаково. Я размещаю фотографии на радикале а потом здесь в сообщении вставлаю ссылку.

  • admin

    Сама спрашивала от чего они уходят.

  • admin

    Вообщем я уже решила проблему, нашла дилеров которые привозят все дизайнерские коллекции, нашодятся на Каширском дворе( крытый комплекс).

  • admin

    В плане цвета и дизайна сегодняшний вариант прихожей меня устраивает

  • admin

    «kig, в том смысле, что не заморачивайтесь.

  • admin

    Очень надеюсь что кто-нибудь откликнется»

  • admin

    Были уже в своей квартире? Мы пока нет.

  • admin

    Но т.к. скоро в отпуск и нужно почистить фотик, будем искать хвостик и выложу таки фотки фасадов с ручками.