Финны достроят бизнес-центр в Пулково-3 в апреле 2009 г

13.03.2013

Финны достроят бизнес-центр в Пулково-3 в апреле 2009 г

Финская компания EKE сегодня заявило о завершении строительства бизнес-центра в деловой зоне Пулково-3 стоимостью 115 млн евро в апреле 2009 года. По словам директора компании EKE Андрея Хитрова, в настоящий момент завершается основной этап строительных работ бизнес-центра Пулково Скай.

Напомним, комплекс Пулково-3 расположен рядом с международным аэропортом Пулково. Менее половины всех инвестиций в проект, по признанию А.Хитрова, являются кредитными средствами ЗАО Данске банк. Однако условия сделки не раскрываются.

Окупаемость проекта, по мнению директора EKE, составит 8 лет. При этом руководство компании опасается его увеличения.При негативной ситуации на рынке срок окупаемости может достигнуть 16 лет, — подчеркнул при этом президент компании EKE Бертель Экенгрен.

Он также уточнил, что сейчас EKE планирует социальный проект в Москве. Однако более подробно рассказать о нем Б.Экенгрен отказался, отметив, что пока идет согласование проекта с правительством столицы.

Напомним, проект бизнес-центра Пулково Скай включает в себя три 14-этажных здания высотой 50 метров и многоэтажный паркинг. Общая площадь бизнес-центра составит 76 тыс. кв. м, из них в аренду планируется сдавать 41 тыс. кв. м. Строительство началось в конце 2007 года.

Финский концерн EKE Group основан в 1961 году. Основными направлениями деятельности являются проектирование и строительство жилой, промышленной и офисной недвижимости, производство электроники и логистическая деятельность.

РБК Санкт-Петербург

Другие светильники этого типа:

9 comments to Финны достроят бизнес-центр в Пулково-3 в апреле 2009 г

  • admin

    Ой, а Вы в живую видели тумбу Хемнэс? По картинкам в интернете она прикольная, думала себе если ничего не куплю временно поставить. Но когда в Икее на нее посмотрела, сразу же эти мысли покинули мою голову. Она так плохо сделана, боковые стенки -необработанная сосна или ель, словом,и года не простоит! Уж если и покупать тумбу в Икеа, то, например, эту http://www.ikea.com/…ucts/S19928127/, мне кажется, она Вам и по цвету и по стилю подойдет и качество намного лучше Хемнэс. Конечно, почти в 2 раза дороже, но…

  • admin

    Фактура, ну просто спасибо огромное за такую замечательную историю! Только Ваше дело с покупкой дома случайно не после спасения собакерок решилось? Может, сработало оно? ;)

  • admin

    «У меня вопрос к тем у кого на полу пробка….скажите, а вот сейчас, у вас пол теплый? Мне просто хотся знать, вот пока отопление еще не включили, Вам очень холодно ходить босиком (не в тапках). этаж4.

  • admin

    а) надо читать документы и смотреть договор,

  • admin

    Хммм… А если не протягивать, а просто соединить лоджию и сделать из всего этого гостинную? И возможно ли это сделать, потому как дом кирпичный, а на схеме я сматрю, стены то толстые, не нарушу ли я чего-нить?»

  • admin

    Мы прорвемся!»

  • admin

    http://www.airlines-…world_airlines/ — авиакомпании мира по регионам»

  • admin

    холодильник хочу и даже может быть разоримся ради красоты. все будет зависеть от бюджета.