В Москве в августе откроют Волоколамский тоннель в районе метро Сокол

13.03.2013
В Москве в августе откроют Волоколамский тоннель в районе метро Сокол

Власти столицы планируют закончить строительство Волоколамского тоннеля в районе метро Сокол и пустить по нему автомобили уже в августе 2009 года, сообщил в понедельник Александр Левченко, руководитель департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы.

Строительство тоннеля входит в проект Большая Ленинградка, которые также в себя включает строительство на Тверской улице, Ленинградском проспекте и Ленинградском шоссе, трех площадях — Пушкинской, Триумфальной и площади Тверской заставы. Планируется, что благодаря реконструкции, трасса от МКАДа до центра будет безсветофорной. Работы по данному проекту были начаты еще в 2006 году.

Также Левченко рассказал, что до 2011 года они планируют закончиться строительство Балтийско-Алабянского тоннеля, который соединит две улицы. Тоннель будет проходить под железной дорогой, в итоге мы соединим два соседних района. Благодаря этом увеличится пропускная способность дорог, — добавил он.

В этом году планируют закончить транспортные развязки около метро Войковская и на Беломорской. Также будут строить второй мост через канал в честь Москвы. А в середине следующего года планируется открыть по нему движение.

Проект Большая Ленинградка позволит увеличить количество полос движения и, тем самым, увеличить пропускную способность дорог.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Москве в августе откроют Волоколамский тоннель в районе метро Сокол

  • admin

    4.так как глубина машинки 60-см.,а ширина коридорчика который мы перекраиваем- 90 см., остается место- ниша для полочек из гостинной.»

  • admin

    » Кстати, это фото из старой переделки Квартирного вопроса и именно она навела меня на мысли о подобной стенке для ТВ + шкафы ))) Только там комната гораздо шире и многие вопросы снимаются…

  • admin

    нет, подъема нет»

  • admin

    Хочу заложить вход на кухню со стороны коридора, потому что иначе получается катастрофически маленькая площадь рабочей поверхности. Планирую перенести на место входа духовой шкаф, варочную панель. Попробую нарисовать как мне это видится. В спальне хочу сместить вход, чтобы во всю стену расположить встроенный шкаф (но не купе, а с обыкновенными дверцами).

  • admin

    Напомню:планируется 4 колонны — холодильник-духовка-еще один холодильник-колонна на 40 см. для быт. техники.

  • admin

    Без него не смогли бы, как чего-то не хватает.

  • admin

    4. Кухня. Мне не нравится много шкафчиков сверху, тяжелят пространство. Холодильник, плита, духовка, посудомойка, стиралка (хотелось бы ее все таки в ванную комнату), обеденный стол (на Ваше усмотрение, что предложите).

  • admin

    это же надо, я ж именно за этим размером и ходила на квартиру. Вечно забываю его или замерить, или записать, или еще что-н. Вот опять, не внесла исправления в план :) А потом запуталась и забыла, какой размер правильный :) Пришлось опять все перемерять (Мда, и этот человек еще собирается делать ремонт! )

  • admin

    «такссс…докладываю. компас купили-определили где что…