Фирма «Главстрой-СПб» продала Санкт-Петербургу девятьсот шестьдесят квартир для очередников

17.10.2013

Фирма «Главстрой-СПб» продала Санкт-Петербургу девятьсот шестьдесят квартир для очередников

Фирма Главстрой-СПб заключила с Петербургом договора на покупку квартир, предназначенных для очередников, в домах, которые строит фирма. Фонд собственности города сообщил, что эти квартиры перейдут в государственную собственность.

Также стало известно, что аукцион на покупку квартир от лица государства не состоялся, потому что все на все три лота подала заявки лишь компания Главстрой-СПб.
Пятьдесят самых больших городских строительных фирм получили официальные письма от администрации города, в которых им предлагалось подать заявки на лоты, но фирмы не стали выдвигать свои предложения, так как аукцион не вызвал у них никакого интереса.

Компания Главстрой-СПб выдвинуло предложение Санкт-Петербургу приобрести квартиры в комплексе Северная Долина, который расположен неподалеку от станции метро Парнас и должен быть достроен в начале следующего года.
В соответствии с этим предложение город выкупил у фирмы более девятисот квартир, общая площадь которых составила примерно сорок девять тысяч квадратных метров.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Фирма «Главстрой-СПб» продала Санкт-Петербургу девятьсот шестьдесят квартир для очередников

  • admin

    «Киевляне, просветите меня, у нас что икею открыли?

  • admin

    Очень милые стихи! Улыбаюсь))))

  • admin

    Срок завершения строительства установлен условиями контракта до 31.12.2012, дополнительные соглашения к контракту о продлении срока строительства объекта не заключались.

  • admin

    «С перепланировкой и примерным списком мебели вот тут определились, ненужные стены сломали и нужные возвели, работа на объекте кипит, а вот дальше беда. Хочется красоты, уюта, стиля и удобства в новой квартире, а мысли по поводу того, что, где и как должно быть, разбегаются.. впрочем, как у всех наверное по началу :)

  • admin

    Раз вы в Англии, то могу свою чудную Кэт порекомендовать — у нее и ткани хорошие и цены приятные и сервис отличный. http://stores.ebay.c…sid=p4340.l2563

  • admin

    Соседи, здравствуйте! Я тоже отсюда — однушка на пятом. И тоже размышляю как из однушки сделать двушку. Нашла два подходящих варианта с выносом кухни в коридор. Может кто-нибудь тоже озадачен этим вопросом, поделитесь идеями, если есть. Но только по допустимым нормам перепланировки, а то не согласуют. Буду признательна.