Фонд ЖКХ разместил на банковские депозиты 11 млрд. рублей временно свободных средств

24.05.2013
Фонд ЖКХ разместил на банковские депозиты 11 млрд. рублей временно свободных средств

Сегодня в секции межбанковского кредитного рынка Санкт-Петербургской валютной биржи на аукционах продолжилось размещение временно свободных средств государственной корпорации Фонд содействия реформированию ЖКХ на банковские депозиты в уполномоченных банках. По условиям аукциона максимальная сумма размещения средств на 13 дней составляла 11 млрд. рублей, сообщает пресс-служба Фонда.

В аукционе приняли участие 15 банков: ОАО Банк Санкт-Петербург, ОАО МДМ-Банк, ЗАО Банк ВТБ 24, ОАО АКБ Ак Барс, ОАО Газпромбанк, ОАО УРСА Банк, ЗАО Кредит Европа Банк, ОАО Промсвязьбанк, ОАО ТрансКредитБанк, ОАО АКБ Еврофинанс Моснарбанк, ОАО Сбербанк России, ОАО Альфа-Банк, ОАО Банк Петрокоммерц, ОАО Номос-Банк, ОАО ОТП Банк.

В ходе аукциона были поданы заявки на сумму 49,073 млрд. рублей. Минимальная ставка, указанная в заявках, составила 5,25% годовых, максимальная — 8,67% годовых.

Удовлетворено 5 заявок уполномоченных банков на сумму 11 млрд. рублей. Ставка отсечения, установленная Фондом, составила 8,03% годовых, средневзвешенная ставка по удовлетворенным заявкам составила 8,29% годовых.

Победителями депозитного аукциона стали: ОАО Банк Санкт-Петербург, ОАО МДМ-Банк, ЗАО Банк ВТБ 24, ОАО АКБ Ак Барс, ОАО Газпромбанк.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам агентства строительных новостей АснИнфо

Другие светильники этого типа:

1 comment to Фонд ЖКХ разместил на банковские депозиты 11 млрд. рублей временно свободных средств

  • AlexeyK-Party

    В окончании приступим к декорированию шнуром. Начинаем с задней части спинки. Пристреливаем степлером один конец (чтобы он не «мохрился» используем малярный скотч-просто обматываем по краю), далее клеим на термо-клей по всему периметру спинки и второй конец также пристреливаем. Теперь передняя спинка. Помните, мы оставляли технологические отверстия при обивке внешней стороны подлокотников? Вот там и закрепляем к каркасу шнур. Далее также по периметру приклеиваем и с другой стороны крепим к основе. Прокладываем шнур по передней кромке подлокотника, заводя концы в «карманы». Потом по внешней стороне. Окончательно ткань пока не крепим, нужно будет еще закрепить шнур сиденья. Переднюю часть подушки сиденья мы еще не крепили. Теперь приступим к ней. Пристреливаем по центру, и вправо-влево постепенно расходимся к краям. Формируем красивые складки. Для большего натяжения можно сесть на сиденье. Также приклеиваем шнур, заводим его в карманы с внешней стороны подлокотников и крепим к каркасу. Теперь можно пристрелить оставшие технологические уголки.