ФСФР зарегистрировала выпуск и проспект облигаций ООО РСГ-Финанс серии 02

05.08.2013

ФСФР зарегистрировала выпуск и проспект облигаций ООО РСГ-Финанс серии 02

Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала выпуск и проспект 2 500 000 неконвертируемых процентных документарных облигаций 2-й серии ООО «РСГ-Финанс» номинальной стоимостью 1000 рублей каждая. Облигации будут размещаться по открытой подписке.

Общий объем выпуска составит 2,5 миллиарда рублей. Выпуску присвоен государственный регистрационный номер 4-02-36399-R. 

Ранее, в июне 2011 года, ООО «РСГ-Финанс» разместило 3-летние облигации серии 01 на 3 миллиарда рублей. Квартальный купон был установлен Эмитентом по нижней границе маркетируемого диапазона на уровне 10.75%, что соответствовало доходности 11.19% годовых к оферте через 1.5 года.

_____________________________________________________________________________

Справка о компании:

ГК «РЕНОВА-СтройГруп» объединяет несколько ведущих компаний, инвестирующих в проекты в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах России. В своей деятельности холдинг ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере комплексного девелопмента жилья и коммерческих объектов, адаптацию международных стандартов проектирования и строительства к отечественным традициям и на создание уникальных по своему качеству и масштабу проектов – новых городских районов и объектов комплексной застройки.

Проекты Комплексного Освоения Территории — это основа бизнес-стратегии холдинга. Для их реализации «РЕНОВА-СтройГруп» стремится выстроить систему государственно-частного партнерства, полностью отвечающую интересам всех его участников.

Другие светильники этого типа:

13 comments to ФСФР зарегистрировала выпуск и проспект облигаций ООО РСГ-Финанс серии 02

  • admin

    Еще испанская Panaria и Cotto de Este (Kerlit тоже их ТМ).»

  • admin

    + не нужно переносить оконный блок

  • admin

    Ну, конечно… Умница Лиз)

  • admin

    «Приветики всем! Давненько не появлялась, а тут такие новости!

  • admin

    «Открою Вам страАашную тайну. убиться от 220 не так и просто. не надо босиком в луже стоять. хвататься за фазу и батарею. трубы отопления одновременно.. если Вы в бодром здравии вдруг возьмёте в руку дома провод под напряжением. Вам ровным счётом ничего не будет.если случайно коротнёте через себя получите лёгкий мандраж(непроизвольное подёргивание мышц в руках(типа судорога)) опасность повышается при болезнях сердца. кардиостимуляторах. самое главное заранее не бояться. трясущимися руками не лезть. действовать уверенно.

  • admin

    «Татьяна, повторите пожал ссылку на тему Ирины, не получается зайти — выкидывает в пользователи

  • admin

    Спасибо, я остановила выбор на Беретте, только пока не решила, с 2 теплообменниками (Сити) или с одним (Чао). Оказывается,их можно ставить и на старые трубы и батареи, убрав расширительный бачок и поставив несколько фильтров. Фильтры придется чато менять, особенно первое время. Но это лучше комплекта «простой газовый котел и бойлер».

  • admin

    «Аня, если сомневаетесь в необходимости стенки — может лучше потом поставить стеллаж-стойку под ТВ (готовый или под заказ)? Хотя я б наверно поставила стенку — она сейчас логично смотрится, если без нее, то куда ТВ ставить? Разве что на стену за диваном, а диван на место этой стенки

  • admin

    «Брус разный бывает. Из клееного бруса конечно можно что угодно строить. Но он стоит дороже металла.

  • admin

    Но бывает и такое. Почему бы человека не предупредить?»

  • admin

    Надо съездить посмотреть, я возлагала на нее большие надежды… Мне просто нравится матовые поверхности у мебели, вот я на нее и засмотрелась. Теперь буду думать. Спасибо!»

  • admin

    Ручки мне, все же, совсем не нравятся. Нижние очень тяжело смотрятся, хоть и подходят к духовке. На верхние ели еще поставить — вообще за ручками будет кухни не видно. Хочется, чтобы были такие, не привлекающие внимание…