Итера-Инвест-Строй выиграла тендеры на возведение ипподромов в Туркменестане

05.08.2013

Итера-Инвест-Строй выиграла тендеры на возведение ипподромов в Туркменестане

«Итера-Инвест-Строй», входящая в Международную группу компаний (МГК) «ИТЕРА», выиграла тендеры на строительство двух ипподромов в Туркменистане. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Предложения компании о возведении объектов, соответствующих мировым стандартам, признаны лучшими и утверждены Постановлением Президента Туркменистана. Они будут построены по государственному заказу в Балканском и Лебапском велаятах республики на площадях по 51,5 га.

Ипподромные комплексы призваны стать центрами самых ярких национальных зрелищ в областных городах Туркменистана. Согласно проектам, они включают в себя зрительские трибуны на 3 000 мест, дорожки для лошадиных бегов.

Каждый ипподром будет оборудован 4 конюшнями и плавательным бассейном для 200 лошадей, тренировочными площадками, ветеринарно-лабораторным комплексом, центром допингового контроля и зданиями хозяйственно- технического обслуживания животных. Для проведения праздничных мероприятий предусмотрено возведение амфитеатра, юрт-павильонов и банкетного ресторана.

Первые лошадиные бега на новых ипподромах планируется провести к концу 2010 года.

«Итера-Инвест-Строй» выступает в Туркменистане генеральным подрядчиком еще трех крупных проектов. Компания возводит офисный центр МГК «Итера» в Ашхабаде, гостиницу в курортной зоне «Аваза» на Каспийском побережье и спортивный комплекс со стадионом на 10 тыс. мест в городе Туркменабате, который откроется в канун Нового 2009 года.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

7 comments to Итера-Инвест-Строй выиграла тендеры на возведение ипподромов в Туркменестане

  • admin

    «Здравствуйте, уважаемые форумчане.

  • admin

    воооообще не представляю, какие они должны быть! В этом то и беда! Хотелось диванчик буковкой П, таааакой огромный, удобный…. раскритиковали «

  • admin

    Я тоже отдаю предпочтение деревянным полам. Мне они кажутся более уместными в доме, да и в нашем климате тоже. Но наша плиточка с подогревом, поэтому мы ей простили некоторые несовершенства. Кроме того, она не целиком глянцевая, а как-то пополам…Не холодная на вид, понимаете? Столешницу долго не обсуждали, муж закинул удочку насчёт светлой деревянной…я решительно отвергла:))) не хотелось заморачиваться с уходом. В напольной плитке присутствуют чёрные элементы, вот и привязали к ней. За что хвалю себя кажный день «

  • admin

    Мятое белье (не более мятое, чем после стиральной машинки) выходит после «»Экстра сушки»» (у меня Аско).

  • admin

    «<DM>, стенки снаружи — коричневая облицовочная плитка + белая штукатурка + деревяшка, внутри — ну, тот самый красный кирпич, который прекрасно виден на фото :))))

  • admin

    Вы я смотрю мой персональный комментатор :)

  • Как микроклимат жилых помещений зависит от времени года? От времени суток? От широты и долготы расположения жилища на Земном шаре?