Galaxy Group выступит соинвестором строительства жилого комплекса

16.09.2013

Galaxy Group выступит соинвестором строительства жилого комплекса

Соинвестором строительства элитного жилого комплекса «Английский квартал» ГК «ПИК» выступает девелоперская компания Galaxy Group. Объект площадью около 172 тыс. кв. м возводится на участке 4,23 га в центре Москвы на ул. Мытной на месте Автокомбината № 32.

Генеральным подрядчиком строительства является компания Strabag. Объект должен быть сдан к концу 2009 — началу 2010 года.

В информационном меморандуме группы ПИК сообщается, что в феврале 2006 году входящая в группу фирма «Стройэкоресурс» заключила инвестиционный договор с Автокомбинатом № 32 и компанией «Софтгрант» о совместном инвестировании в строительство объекта.

Коммерческий директор Galaxy Group Артем Цогоев, сообщил, что «Софтгрант» аффилирована с его компанией, продажи квартир осуществляет «Локо-риэлти», которая также входит в Galaxy Group. По словам Цогоева, компания контролирует 30% проекта. Другие 70% принадлежат ГК «ПИК».

В группе подтвердили, что соинвестором «Английского квартала» действительно является Galaxy Group, пишет издание.

Ранее объем инвестиций в проект оценивали в 170 млн. долларов. По мнению первого вице-президента по стратегическому развитию консалтинговой компании Blackwood Михаила Геца, за 1 кв. м обойдется в 3 тыс. долларов (около 516 млн. долларов). По словам Цогоева, сейчас квартиры в комплексе продаются по 7500 долларов за 1 кв. м. Как ожидается, цены будут повышать в среднем на 20%.

Компания CB Richard Ellis / Noble Gibbons, готовившая оценку проектов ГК «ПИК» к IPO, посчитала, что стоимость «Английского квартала» (на 30 марта 2007 года) при 12%-ной готовности составляет 237,6 млн. долларов, сообщается в Guide to Property.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Galaxy Group выступит соинвестором строительства жилого комплекса

  • admin

    «А мы посмотрели Стиляг. Очень понравилось, даже несмотря на мою нелюбовь к мюзиклам

  • admin

    Всем заранее большое-большое спасибо!!!!

  • admin

    или кровать в нише, а диван по центру. но в таком варианте шкаф особо никуда не поставить

  • admin

    Хорошенько размешиваем затирку и приступаем… Начинаем затирать с самого неприметного угла – если поначалу ошибетесь, не очень хорошо затрете, не будет привлекать внимание:))

  • admin

    «По входу и размещению «»мокрых зон»» Вам говорили…

  • admin

    В детскую мне хотелось бы добавить морскую нотку, но при этом не изменить скандинавскому стилю. Надеюсь, с вашей помощью у меня получится)

  • admin

    «Еще посоветуюсь с мужем — может быть, действительно, поставим справа от мойки маленькую посудомойку. Там трубы рядом, розетка есть. Или нужно сразу заказывать какую-то особую разводку труб?

  • admin

    Программа установлена с официального сайта.

  • admin

    В общем, буду рада вашим советам по расположению мебели в комнате и по планировке кухни!!