ГАЗ начинает сборку автомобилей Chrysler Sebring

24.12.2013
ГАЗ начинает сборку автомобилей Chrysler Sebring

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) с 1 февраля 2008 года начнет собирать новый легковой автомобиль на базе машины Крайслер Себринг (Sebring), лицензию и оборудование для производства которого были приобретены в прошлом году у компании Даймлер-Крайслер (DaimlerChrysler).
Как сообщил на ежегодном совещании дилеров компании руководитель дивизиона Легковые автомобили Группы ГАЗ Леонид Долгов, у этой машины будет восемь базовых модификаций стоимостью от $18 тысяч за базовую модель до $25 тысяч за топ-версию.

Планируется, что через три года объем продаж новой машины составит более 60 тысяч в год.
Новый автомобиль ориентирован на традиционные рынки сбыта: 55 тысяч единиц в России и порядка десяти тысяч — в странах СНГ, — сказал Долгов.

Руководитель дивизиона также сообщил, что в ближайшее время ГАЗ определится с названием нового автомобиля. Сейчас составлен шорт-лист из названий, остался момент принятия решения, — добавил он.
В настоящее время на ГАЗе идет начавшийся в январе монтаж сборочно-сварочного оборудования.

В этом же году пройдут и первые пуско-наладочные работы.
Ранее сообщалось, что Группа ГАЗ и DaimlerChrysler в апреле 2006 года подписали соглашение о покупке производственных активов завода Sterling Heights Automotive Plant (Мичиган, США) и лицензию на производство автомобилей Chrysler Sebring и Dodge Stratus.

Реализация проекта позволит группе использовать современную платформу и технологии для развития модельного ряда под собственным брэндом и повысить конкурентоспособность выпускаемой продукции.
Группа ГАЗ была создана в 2005 году в ходе реструктуризации производственных активов ОАО Руспромавто, в ее состав входят ГАЗ и его дочки, включая Автомобильный завод ГАЗ, Павловский автобус, Голицынский автобусный завод, Канашский автоагрегатный завод, Саранский завод самосвалов, Ярославский завод дизельной аппаратуры, Автодизель, Ликинский автобус и другие.
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 марта 2007 года — РИА Новости — Приволжье, Жанна Воронова

Другие светильники этого типа:

14 comments to ГАЗ начинает сборку автомобилей Chrysler Sebring

  • admin

    А на большинство своих-же вопросов Вы уже давно знаете все ответы.

  • admin

    да, пожалуй, возьму я ваш вариант на заметку. так наверное, приличнее всего выйдет… надо наверное две по 35 см делать, да? или может вообще бифолд… хотя это, наверно дороже будет. надо посчитать где-то. кроме шабса ни о ком не наслышана. может кого посоветуете?

  • admin

    «а потом разложила поролон и отрезала от него лишний кусок. Я очень боялась, что не смогу ровно отрезать, но что-что а режется он обойным ножом прекрасно… а потом решила на отрезанном кусочке убедиться что иду правильной дорогой… Да и устала уже, поэтому разметку поролона отложила на потом.

  • admin

    СПАСИБО!»

  • admin

    Pat Austin или Lady Emma Hamilton»

  • admin

    А две раковины и душ вам обязательно иметь? может быть поуговаривать вас на ванную полноценную. так как ребенок планируется?

  • admin

    А я только недавно почти кило пшена выбросила «

  • admin

    Проще в оби купить. :))))))))

  • admin

    Начинает делать ремонт за здравие, предварительно взяв аванс, конечную сумму ремонта запрашивает весьма скромную. Берется за все-все, не умея делать и половины. Через непродолжительное время наглеет, начинает просить денег все больше и больше. Если ему денег не дают, обиженно исчезает вместе с ключами, бросив недоделанную, но оплаченную уже работу., не забывая прихватить с собой при этом часть имущества (у меня исчезла тележка, часть инструмента, кое-что из отделочного материала).

  • admin

    - не подтекают ли трубы и счетчики на них (с той же оговоркой, что выше)

  • admin

    этот ввриант был бы оптимальней всего — и комнаты отдельные, значит не нужно никому на кухне рядом с газом спать

  • admin

    А вот предложение «»При слове минимализм даже у большинства ценителей современного дизайна взгляд становится очень серьезным»» не является ИДЕЕЙ. Точнее, оно является идеей, но для журнала профессиональных офтальмологов/психонверологов, которым интересно изучение психоэмоциональной рекации индивидумов на отдельные слова-маяки — какие именно физиологические при этом процессы происходят в крови людей.

  • admin

    «Мне нравится больше первый вариант. Третий совсем не нравится.