Создан новый материал для строительства

24.12.2013

Создан новый материал для строительства

В настоящее время появился новый строительный материал — штукатурка под наименованием Senipierres. Она очень хорошо подходит для фасадных элементов, отделки дорожек и остальных работ. Штукатурка ложится таким образом, что напоминает поверхность камня.

При помощи этого чудесного строительного материала можно сделать барельеф любой степени сложности.
Новая штукатурка отлично покрывает поверхность и создаёт слой, сходный с натуральной каменной кладкой.

Штукатурка Senipierres готовится с использованием самых разных компонентов, при помощи которых получается необыкновенно разнообразная цветовая гамма. Такой материал очень крепкий, прочнее бетона. Штукатурку можно применять при строительстве бассейнов и для покрытия на пол.

Для идеального покрытия не нужно дополнительно готовить стену, штукатурка Senipierres скроет все недостатки. Сохнет она достаточно скоро и отлично закрепляется на поверхности. Кроме того, новая штукатурка очень экономична, работать с нею одно удовольствие.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Создан новый материал для строительства

  • admin

    Но на деле оказалось не так.

  • admin

    - примерное наполнение кухни ( нужно ли много шкафчиков, большая рабочая поверхность, какая техника, где желательно расположить обеденный стол- в кухне или гостинной)- от этого зависят её размеры — мойку хочется перенести к окну, важна рабочая поверхность и место для техники

  • admin

    а мне хочется, чтобы планировка выглядела примерно так:

  • admin

    «Спасибо за мнение. Мне тоже больше нравится этот вариант, а мужу второй. В первом варианте, ванна кажется просторней. Слева под зеркалом сделана столешница, хотим обклеить ее плиткой, которая темная. Планируется накладная раковина Roca и ванна Jacob Delafon Repos (170*80). Ванну конечно взяли очень большую, из-за этого не будем ставить никаких пеналов и вешать шкафчики. Наверно только в правом углу поставим какую- нибудь этажерку, для необходимый мелочей. А хранение оборудуем в коридоре, напротив ванны будет стоять шкаф, для чистых полотенец, халатов, ну и всего-всего. Посмотрим насколько это будет удобно.

  • admin

    Поэтому желтый-охра-салатовый теплый,оранжевый,коралловый.

  • admin

    Дафна, как я вас понимаю… тоже остался последний шаг: рабочее место оформить и в гостинной стенку модерновую поставить, но… вдохновение переключилось на предсвадебную подготовку, а на ремонт и декорации ни сил, ни денег уже не осталось :rolleyes: Предлагаю посоревноваться в следующем году ;)»

  • admin

    Может быть Вы в курсе, каким способом восстанавливали те ванны, которые Вам довелось видеть ? Какие недостатки проявлялись при эксплуатации этих, восстановленных ванн ?

  • admin

    «Спасибо за подробную информацию.Предлагаю полюбоваться на Мальдивы. Приглашаю на виртуальную экскурсию по Кубе, Андорреи окунуться в уникальную атмосферуТонга