Газпром готов достроить магистральный газопровод на Камчатке

15.03.2013

Газпром готов достроить магистральный газопровод на Камчатке

Газпром готов достроить магистральный газопровод на Камчатке из Соболевского района до Петропавловска, направив на это собственные средства, заявил начальник управления координации восточных проектов Газпрома Виктор Тимошилов.

Мы готовы подключиться к реализации проекта и довести его до конца за счет собственных средств, — сказал он, выступая на втором Дальневосточном международном экономическом форуме во вторник.

По его словам, это даст бюджету экономию минимум в 3,5 миллиарда рублей. Эти средства можно перенаправить на другие неотложные социальные нужды Дальнего Востока, — отметил Тимошилов.

Президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам социально-экономического развития Камчатского края 5 сентября раскритиковал правительство за плохое выполнение его поручений по Камчатке. Особенной критике президент подверг незавершенное строительство магистрального газопровода из Соболевского района до Петропавловска.

Президент выразил уверенность, что если бы дело было поручено Газпрому, то газопровод был бы уже построен, сообщает РИА «Новости».

Другие светильники этого типа:

14 comments to Газпром готов достроить магистральный газопровод на Камчатке

  • admin

    При необходимости смонтировать заземление наклейте алюминиевую или стальную полосу поперек настеленных полос пленочного обогревателя, подсоедините к ней провод и подключите к заземлению»

  • admin

    Ой, да, конечно. Ширина дорожки у нас скромная, я прикидывала сантиметров 80, но будем смотреть по размерам плитки, может быть и метр будет. Длина — в общей сложности 65 метров, ну и плюс площадки небольшие перед входом в дом, около двери летней кухни и перед сараем. А земля — обычная, чернозем.

  • admin

    Так ты за первый? Стол посреди комнаты не спотыкает? Компостул об стол не шоркает? может я боюсь, потому что типа «»так никто не делает»» и боюсь потерять простор. *вдох-выдох-успокоились*

  • admin

    по факту, любой, повторюсь, любой корабль -это вариант «» а я таблеточек наемся»», только жрать прийдётся горстями и всем троим барышням ))) это соматически )))я со своей вегето-сосудистой дистанией даже на качель в экране тв не смотрю…для убедительности скажу, что моя мама летит в смолёте со спиной 90 градусов от сиденья…весь полёт и не минуты не облакачивается на спинку сиденья

  • admin

    3. Полы по-возможности одинаковые во всей квартире. Избегайте сложных сочетаний разных видов половых покрытий- это сложно, дорого, и уменьшает помещение визуально. Для начала выясняем цены на натуральные половые покрытия — дерево и камень всегда выглядит шикарнее имитации. Ну тут уж по бюджету, понятно.

  • admin

    4. Терка Баннера — оранжевая такая, режу на ней лук и капусту

  • admin

    Для небольших работ в саду купил себе бензопилу ELITECH ПБ 45/45. Мне нравится. Качественная и недорогая пила. Мощность 1,8 кВт. Воздушное охлаждение двигателя. Оснащена такими функциями как автоматическая подача масла, быстрый запуск и защита от вибрации. Удобная, легкая. В общем то что нужно!

  • admin

    но антресоли нам очень нужны, так как после перепланировки мы отказываемся от кладовки в пользу санузла

  • admin

    Поздно, юноша пить боржомию

  • admin

    «NataliyaDyrvyanskaya, благодарю за совет, попробую посмотреть в этом направлении. Только пока не поняла, обои «»с принтом»» на одну стену напротив кухонного гарнитура, либо по всей кухне? Как можно сделать?

  • admin

    С белкой у Фактуры не договор, а Уговор… в устной форме…. предъявить можно только белку…. или белке :)))))

  • admin

    Вот и доказательство: друзья выезжали за город на великах

  • admin

    $(‘toggle_post_1512400′).show();

  • admin

    3) Выглядит ужасно :))) Если уж сочетать два цвета, то большими плоскостями, а не кусочками и урывками. И не в равной пропорции.