Где можно купить кухню?

22.05.2013

Где можно купить кухню?

Кухня хранит в себе тепло и уют домашнего очага. Здесь создаются кулинарные шедевры, собирается вся семья, проводятся праздники и торжества. Поэтому интерьер кухни должен быть продуман до малейших мелочей.

Она должна быть удобной, красивой и практичной. Планировка, цветовая палитра, декоративные элементы, функциональность и внешний вид мебели — всё это должно быть гармоничным в вашей кухне.

Современную кухню сложно представить без специальной мебели. Перед тем как купить кухню необходимо обратиться в компанию, где будет производиться будущая кухня. После этого представитель компании приедет на место и проведёт необходимые замеры.

Если вы делаете заказ кухни без выезда специалиста, то вам необходимо предоставить максимально полную информацию о помещении, его размерах и особенностях. При составление сметы не забудьте: упомянуть о своих стилистических предпочтениях, учесть все нюансы, касающиеся использования материалов и оговорить основные особенности выполнения и график выполнения работы, стоимость транспортировки.

Современный мебельный гарнитур — это уникальное дизайнерское решение, изменение которого требует определённых знаний и навыков. Довольно часто покупатель не нуждается в полном изменение интерьера.

А желает лишь обновить или сделать более комфортным уже имеющийся гарнитур. Например, купить столешницу или вытяжку. Сегодня доступны самые разнообразные варианты приобретения кухонной мебели: как комплекты, так и их отдельные части.

Отечественные мебельные компании изготавливают кухни на любой кошелёк — от кухонь эконом класса до эксклюзивных и фешенебельных кухонных гарнитуров с самыми сложными элементами декора. А также предоставляют полный спектр услуг: замер, компьютерное проектирование, изготовление, доставку и сборку.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Где можно купить кухню?

  • admin

    «Вон-оно-чиво…они еще и гнутся, и даже продаются в нашем «»замкадье»» ! Спасибо большое, pmar!

  • admin

    так считает пользователь 3profi3

  • admin

    Посадить любую многолетнюю лиану, подходящую для вашего климата.

  • admin

    пока нашла еще вариант зеленой плитки завтра поеду смотреть как она в реале»

  • admin

    Еще там замечательная комната, точнее дом, страха. Ужастики там живые, и пугать визжащих девчонок им доставляет большое удовольствие. А эти девчонки выбегают на балкон, где за ними наблюдают веселящиеся зрители.

  • admin

    Вопрос №1 — столешница примерно 120*60 на слишком ли громоздкой будет?

  • admin

    «а я одна хочу. впервые захотелось одной. броить вдоль берега на закате. лопать фрукты. читать на пляже с видом на море.. усталая, наверное)))

  • admin

    «я вам сейчас расскажу)))))

  • admin

    Как думаете, рабочей зоны 85 см хватит? после варочной еще 45 см шкаф.

  • admin

    «Zachestnost, к вашему монологу о работе дизайнеров добавить нечего. У меня абсолютно та же история. Чертежи в формате А4 — смотреть только с лупой, размеры — общие, для строителей совершенно не понятны. Программа — старая. Строители предложили мне взять в руки рулетку и карандаш, и все на стенах обозначить: розетки, выключатели и т.п. На мой вопрос: «»За что я заплатила такие деньги? Чтобы потом по дому бегать с рулеткой и карандашом?»» Дизайнер Гриценко ответила:»»Я буду бегать, но за дополнительный выезд надо заплатить!»» Это был конец нашей совместной работы. Кстати, Ваши хоть раскладку плитки от руки нарисовали, а Гриценко вообще залепила: за отдельную плату!. Поверила дизайнеру, что предложенная ею напольная плитка будет отлично смотреться в столовой. Этот керамогранит действительно отлично смотреться,…. в гараже на стенах. Красота, глаз не оторвать. Гриценко себя рекламирует везде, с девизом :Вы останетесь довольны!. НО, довольна будет она, а не вы. Сейчас работаю с дизайнером (искала через знакомых), и очень довольна, тем более есть с чем сравнивать.

  • admin

    открыть в паинте

  • admin

    «Для пущей убедительности поищите в инете отзывы пользователей, я уверен что сообщений о проблемах не найдёте. Нет, это конечно не значит что их быть не может — может, но лишь в случаях «»кривого»» монтажа и плохих фитингов. Немцы делают свои подвесные системы очень грамотно и надёжно.

  • admin

    тумба под телевизор..эх, тоже склоняюсь к светлому, но…муж хочет в темнем цвете, попробую убедить что светлый лучше :), потому что я очень болезненно воспринимаю любое уменьшение пространства, пусть даже и визуально.»