Канадская Magna заморозила проект строительства питерского завода

27.12.2013

Канадская Magna заморозила проект строительства питерского завода

Канадская компания Magna заморозила проект строительства завода по производству автозапчастей в Петербурге, сообщил журналистам заместитель председателя городского комитета экономический развития, промышленной политики и торговли Сергей Фивейский.

Да, это действительно так, — сказал Фивейский, отвечая на вопрос об остановке проекта.

Он отметил, что изначально ситуация с этим проектом развивалась не просто, но конкретных причин его остановки назвать не смог.

Вместе с тем, Фивейский отметил, что ситуация по другим инвестиционным проектам, которые курирует комитет, не вызывает серьезных опасений.

Ранее Magna подтверждала планы о строительстве завода. В 2006 году постановлением правительства города компании ООО Магна Интернэшнл был предоставлен земельный участок площадью 30 гектаров в поселке Шушары Пушкинского района для проведения изыскательских работ.

Компания планировала производить автомобильные компоненты, в том числе автомобильные кузовные модули, бамперы, автомобильные кресла.

Канадская Magna International — один из крупнейших мировых производителей автокомплектующих, она поставляет детали для автомобилей Ford, Toyota, Honda, Volkswagen, Porsche, General Motors, DaimlerChrysler, Mitsubishi, Hyundai, Great Wall. Компания была образована в 1969 году после поглощения Multimatic Investments компанией Magna Electronics, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Канадская Magna заморозила проект строительства питерского завода

  • admin

    Вот цвет стен в общих зонах, который будем ловить))

  • admin

    мне понравился фильм «Любовь» — но там надо сразу быть готовым что ХЭ не будет. Но отличное кино.

  • Лихнис корончатый
  • admin

    Масик12345, вы одна из первых, кто поддержал такой вариант. Спасибо за мнение.

  • admin

    И еще один вопрос, правда что рихо не делают белоснежного акрила ? Где-то тут уже попадался на такой отзыв»

  • admin

    В ПВХ плитке очень важно какой клей рекомендует производитель. Она разная. Я вообще клеил на простой ПВА. И ничего не отвалилосьв итоге. Не понравилось, что непрочная, как линолеум.»

  • admin

    Как же я жалею что так поздно нашла этот форум! Можно было бы столько всего изменить. Ну так как кухня уже заказана, техника куплена остался вопрос по мойке. У нас п.м. соответственно мыть горы посуды не буду, какую тогда лучше преобрести мойку? Смотрела по инету-больше нравятсякерамогранит, чтобы чаша была одна и два крыла-одно узкое под фери и губку и одно широкое под посуду-овощи мытые. Вопрос в том- а на сколько такое широкое крыло удобно? И еще мне продавец в магазине,когда я ему расказала свои желания сказал что таких очень мало и лучше повесить дозатор под фери и взять с одним крылом. А еще я видела мойки с двумя чашами- они как?

  • admin

    В кратце: поиск воды заключается в выявлении зон, наиболее перспективных для бурения. Вероятность нахождения воды будет больше, если бурить в трещиноватых породах. Трещины, разломы проявляются на сейсморазрезах по изменению спектра сейсмосигнала, на карте эл. сопротивлений по изменению токопроводимости.