Генеральный подрядчик строительства морского порта в Сочи определится в августе

08.11.2013

Генеральный подрядчик строительства морского порта в Сочи определится в августе

Около 10 крупных российских и иностранных компаний подали заявки на разработку рабочей документации и строительство в Сочи грузового морского порта, сообщает «Интерфакс». Как сообщили в пресс-службе компании «Базовый элемент» (заказчик работ), генеральный подрядчик строительства окончательно определится к концу августа.

Срок отбора генеральной подрядной организации для строительства порта истек 25 июля, говорится в сообщении. Напомним, максимальная стоимость предложения по объектам строительства «Порта Сочи Имеретинский», составляет с учетом НДС 3,2 млрд. рублей. Перегрузочный комплекс будет расположен в междуречье рек Мзымта и Псоу Адлерского района Сочи на открытом побережье Черного моря, говорится в сообщении.

Пуск в эксплуатацию первой очереди порта намечен на второй квартал 2009 года, когда порт начнет принимать строительные материалы (цемент, песок, щебень), а во втором квартале 2010 года планируемый объем по приему строительных материалов достигнет проектной мощности. Как сообщается, в порту будет 8 специализированных причалов: три причала для приемки генеральных грузов, два — для приема цемента, три — для приема навалочных грузов. Максимальная глубина у причалов — 9,2 м.

Компания «Порт Сочи Имеретинский» создана для разработки проектной документации, строительства и эксплуатации перегрузочного комплекса навалочных грузов с целью обеспечения строительными материалами олимпийских объектов в Сочи.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

15 comments to Генеральный подрядчик строительства морского порта в Сочи определится в августе

  • admin

    Мне по наследству от мамы досталась вся посуда Zepter с черной фурнитурой она отличная я к ней безумно привыкла, но в новую квартиру не возьму, по дизайну не подходит да и хочеться чего — то нового, я присмотрела посуду  Fissler серия solea,мне очень нравиться, а возможно и вам понравиться.

  • admin

    2) Давление в водонагревателе создается от стояка с холодной водой. Если на один водонагреватель будет 2 потребителя одновременно, то давление будет слабым, если, конечно, об этом не позаботиться специальным образом.

  • admin

    По рисунку вопросов нету, все правильно, не забудьте демферную ленту положить. Уложить трубу нужно так http://www.gaz-proje…li-teplogo-pola по спирали или змейка — Ваш выбор. Змейка проще, по спирали лучше, равномернее прогрев пола, но на маленькой площади не очень скажется. Металлопластиковые трубы подходят. Там тот же полиэтилен Pex, можете почитать на трубе написано. если не написано, то не берите. Смесительный узел можете сами собрать. Вообще без него — может в теплый пол любая температура прийти, не регулируемая система, да и обратка радиаторов может быть 70 градусов, что много для пола. Поэтому луше не мудрить

  • admin

    интересно.. нам как раз дверь покупать, а проем нестандартный, доборы нужны… стена очень толстая…

  • admin

    зы…))) что за люди, лишь бы посты набить»

  • admin

    За 5000 заберу.

  • admin

    Стала такой. Мебель слегка переделана молдингами и покрашена. Картина- танянутая ткань.

  • admin

    «Как вам такие варианты??

  • admin

    Пы.Сы. Хорошо, что с окном,как уважаемый человек без окна может жить?»

  • admin

    Cevica, metro13 (цена от 1300 до 1500)

  • admin

    С Уважением Аноним»

  • admin

    а все таки лучше сделай как все, теплый пол, зимой все таки он лучше.

  • admin

    «У меня вообще оказалось, что только светлые собираю..Но не классика…