Германским инвесторам будет представлен проект нового минского ипподрома

07.11.2012

Германским инвесторам будет представлен проект нового минского ипподрома

На Белорусском инвестиционном форуме, который будет проходить во Франкфурте-на-Майне, будет представлен проект нового ипподрома. Ипподром предполагается построить рядом с Минском. На реализацию этого проекта потребуется 165-180 млн. долларов.

Окончательная стоимость проекта будет зависеть от применяемых технологий. При этом строительство самого ипподрома обойдется в 30-50 млн. долларов.

Но чтобы привлечь к объекту инвесторов, будет также возведен гостиничный комплекс с рестораном и казино, водные объекты, теннисные корты и прочие элементы инфраструктуры.
Под строительство объекта был выделен участок площадью 80 га в пяти километрах от МКАД, недалеко от деревни Тарасово.

В настоящее время конно-спортивным центром в поселке Ратомка практически закончены как реконструкция, так и строительство новых объектов. В их числе — новый конно-спортивный манеж. Его строительство ведется с учетом всех необходимых мировых стандартов.

После завершения строительства манеж станет одним из крупнейших подобных объектов в Европе.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Германским инвесторам будет представлен проект нового минского ипподрома

  • admin

    сообщение № 58″

  • admin

    «Уважаемые форумчане! Четыре года назад заводила здесь темку с просьбой помочь разложить черно-белую плитку в ванной. Помощь действительно оказалась неоценимой — реально использовала одну из раскладок, предложенную Дафной (Дафна, спасибо Вам еще раз огромное). Но ту квартиру уже продали и сейчас столкнулась с тем же вопросом в новой квартире- варианты раскладки — и очень надеюсь, что и сейчас любимый форум мне поможет. В магазинах натолкнулась на декоры в коллекции Капри жемчуг (производитель БерезаКерамика) и не могу никак их выкинуть из головы. Сначала была идея просто выложить ими стены — без раскладок, они и сами по себе красивые, получилась бы как бы жемчужная ванна. Но если выкладывать полностью одними декорами, получается дороговато. Вот и встает задача — совместить жемчужные декоры с основной плиткой, с преобладанием все таки декоров. У самой с идеями туговато, дальше жемчужного верха и простого низа не пошло. Буду очень благодарна, если кто поделится своими идеями и советами!

  • admin

    «Да какая там масляная…. в баллончике-то.