Девелопмент-проект построит новый микрорайон в Краснодаре

07.11.2012

Девелопмент-проект построит новый микрорайон в Краснодаре

Компания «Девелопмент-проект» намерена возвести новый современный микрорайон с общей жилой площадью 3 млн. кв. м в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-службы администрации Краснодара.

В новом микрорайоне города на площади более 500 гектаров разместятся в основном многоэтажные жилые дома общей площадью более 3 млн. кв. м. В микрорайоне отпразднуют новоселье около 126 тыс. человек. Рабочее название нового микрорайона Краснодара — Восточно-Кругликовский.

Как говорится в сообщении, в микрорайоне будут построены современные развязки и автобаны, направленные как к центру города, так и к будущим рабочим местам — в Восточно-промышленную зону. Планируется построить школу, несколько больниц, ряд детских садов и пожарных депо, а также два больших спортивных комплекса — стадион на 20 тыс. зрителей и воздухоопорный спортивный комплекс.

Как ожидается, в новый микрорайон будут переселены жители ветхого и аварийного жилья из центральной части Краснодара. Но в пресс-службе администрации Краснодара отмечают, что план застройки микрорайона, представленный компанией «Девелопмент-проект» нуждается в корректировке, поэтому сроки начала и завершения работ пока не определены.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Девелопмент-проект построит новый микрорайон в Краснодаре

  • admin

    Гаврюша, я входную заказывала здесь. Плюс к ней накладку на внутреннюю сторону двери, она заказывается отдельно по желанию. Накладку выбрала с таким же рисунком как и межкомнатные двери. Вот посмотрите может пригодится, тут большой выбор накладок на дверь. http://www.dpz.ru/c0212.html

  • admin

    «Лен, как здорово, вы молодцы в кубе, так быстро освоили площади, так все красиво, добротно, короче, для жизни, семейное гнездо, потом будет родовое, сад, огород как на выставке, мне нравится абсолютно все, а Дуська больше всех /шепотом/. Я в полном восхищении, браво

  • admin

    Хотя, это всего лишь окраска дающая такой эффект)

  • admin

    Народ, что-то я в непонятках:( Просветите, пожалуйста. Никогда не заказывала из забугорных магазинов — боюсь, не умею, ничего в этом не понимаю:((( Давно положила глаз на светильники на амазоне (по наводке valiko), но всё думала-думала, не решалась. И тут в одну минуту взяла и оформила, оплатила. Пришло письмо, что 12-13 июня доставка будет. А дело было дня 2-3 назад. Потом узнаю здесь, что многие с амазона через посредников покупают, что вроде как в Россию не шлют. Напряглась, знаете ли. Сегодня позвонили и сказали, что посылку могут доставить уже (вот прям сегодня) Ничего не понимаю (блин, куда смайлы-то подевались)Такое может быть???? И почему пользуются услугами посредников? Ведь шлют же в Россию, а??,

  • admin

    «Подскажите, что за смесители и лейки в ванной? всю тему прочитал, но так никто и не спросил. спасибо

  • admin

    Желаю тебе в этом году выбраться на родину!

  • admin

    «Какие КУХИ красивые, просто ням!

  • admin

    Так что, все наши рисовалки-хотелки могут быть перечеркнуты грамотной рукой проектировщика.

  • admin

    Супер, эх дамой бы такого )

  • admin

    Я заказывала, иногда уже адаптированные для нашего напряжения приходят, иногда нет. Думаю, патрон можно поменять там, где это возможно и незаметно. Настольные лампы и торшеры включаю через адаптер (около 300 р стоит).

  • admin

    Почему? Я считаю что из квадрила лучше.»

  • admin

    Женя, мне это очень знакомо! Тоже ни разу не получилось с помощью фотоаппарата передать реальную картинку! А профессиональная съемка творит чудеса!!!»

  • admin

    Про коммуникации — наверное, Вы правы, стоит еще подумать. Полностью все мокрые зоны вместе не собираются, а вот поменять местами ванную и гардеробную, вероятно, стоит. Второй санузел все равно будет отдельно. Придется пожертвовать некоторой суммой денег на разводку труб и вентиляции, но санузел должен быть с окном и недалеко от входа в дом. Я не представляю, как его присоединить к остальным, с учетом этих принципиальных условий. Но один — явно можно. Спасибо.

  • admin

    «вот у меня что получается,заранее извеняюсь за качество