ГидроОГК может в 2008 году начать строительство Ленинградской ГАЭС

11.12.2013
ГидроОГК может в 2008 году начать строительство Ленинградской ГАЭС

ОАО Федеральная гидрогенерирующая компания (ОАО ГидроОГК) может в конце 2008-го — начале 2009 года начать строительство Ленинградской ГАЭС мощностью 1,56 тысячи МВт, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь комитета экономического развития Ленинградской области Александр Бутенин.

По его словам, ГидроОГК и власти региона согласовали место размещения объекта.

Гидроаккумулирующую электростанцию (ГАЭС) планируется построить на участке 2,5 тысячи гектаров на реке Шапша в Лодейнопольском районе области.

Объем инвестиций в проект составит 73,8 миллиарда рублей. Первые два агрегата станции могут быть запущены к 2014 году. К 2017 году планируется ввести в строй все восемь агрегатов ГАЭС.

Годовая выработка электроэнергии составит 2,34 миллиарда кВт.ч. Работу станции обеспечат около 400 человек персонала.

ОАО ГидроОГК, созданное в декабре 2004 года, объединяет около 50 российских ГЭС общей установленной мощностью более 24 тысяч МВт, сообщает РИА-Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to ГидроОГК может в 2008 году начать строительство Ленинградской ГАЭС

  • admin

    «Приветствую всех, дорогие форумчане. Прошу помочь понять — жизнеспособна ли моя очередная вымученная идея. Имеется кухня 17 м в новом доме, 1к кв 53м. Не газ, потолки 3,10. Живу одна, семья сына часто гостят, друзья тоже. На кухне предполагается поставить вместительные угловые колонны и угловые напольные шкафы, карго, так как мест хранения для многочисленной кухонной утвари — аптеки- посуды нужно много. Вместо обеденного стола — часть столешницы. Мебельный угловой фронт у балкона будет высоким, Карго-Угловой шкаф-колонна с духовкой и кофемашиной высотой, наверное, 2500. Не пойму пока верх над рабочей зоной чем комплектовать. Перегружать не хочется, вижу узкие,на 400 примерно, высокие шкафы пара штук.. Итальянских кухонь насмотрелась. Но сушилка нужна для посуды все же. В углу между мойкой и вент-шахтой висит микроволновка, мне с ростом 180 удобно пользоваться.. К сожалению, не освоила программ дизайнерских, поэтому все карандашное, извините. Буду рада отзывам и советам. Да, забыла. Телевизор планирую повесить на вентшахту.

  • admin

    Плитка на стены: FAP OH! Bianco Brilliante, 30,5*91,5 http://www.fap-ceram….ru/fap_oh.html

  • admin

    «Спустя год есть результаты. Фото буду выкладывать постепенно, по мере фотоготовности помещений.

  • admin

    20. зависит от кабеля

  • admin

    может-таки холодильник на входе поставить (слева то есть), чтобы образовать этот треугольник?