ГК «Еврострой» объявила о начале строительства торгово-выставочного комплекса «О’КЕЙ» в Путилково

03.02.2014

ГК «Еврострой» объявила о начале строительства торгово-выставочного комплекса «О’КЕЙ» в Путилково

ГК Еврострой выступает генеральным подрядчиком строительства торгово-выставочного комплекса О’КЕЙ в Путилково Московской области (71-км МКАД). Построить объект, общей площадью 23 635, 8 кв. м, компания намерена в кратчайшие сроки. Завершение строительства торгового комплекса планируется уже к концу декабря 2011 г.

ГК Еврострой выполнит полный комплекс строительно-монтажных работ. Это уже шестой ТК, который компания построит в Московской области. В феврале 2011г. группа компаний Еврострой завершила строительство гипермаркета Леруа Мерлен в Химках.

Генеральный директор Еврострой Андрей Хижняк: При строительстве наша компания применяет последние инженерные разработки и материалы, соответствующие европейским стандартам качества

О’КЕЙ — одна из крупнейших розничных сетей в России по торговле продуктами питания. Первый гипермаркет открылся в Санкт-Петербурге в 2002 году. Сейчас компания управляет сетью из 57-ми магазинов в 18-и городах России, из которых насчитывается 35 гипермаркетов и 22 супермаркета с торговой площадью 260 000м.

Справка:

Группа компаний Еврострой осуществляет профессиональную деятельность в области проектирования и строительства с 1989 г. В настоящее время ГК Еврострой объединяет 14 компаний, среди которых генподрядные предприятия и организации, специализирующиеся по отдельным видам работ.

Другие светильники этого типа:

5 comments to ГК «Еврострой» объявила о начале строительства торгово-выставочного комплекса «О’КЕЙ» в Путилково

  • admin

    «Да, цвет штор оливковый-фисташковый.(Но все равно оттенок зеленого).

  • admin

    пишите и еще раз пишите — например, зачем 7 летнему ребенку такая большая кровать… имхо, лучше место для игр оставить)»

  • admin

    Сори…адресок не совсем правильный дала akuznetsova01@gmail.com«

  • admin

    «Ищем натяжной потолок на кухню. У нас во всех остальных помещениях квартиры обычные качественно оштукатуренные потолки, но на кухне нужна звукоизоляция, поэтому пока остановились на таком варианте http://www.potolok-a…e-potolki.html. Привлекает вариант тем, что звукоизоляцию (хотя и не полную, конечно), этот потолок обеспечит, при этом звукоизоляционный материал не «»съест»» слишком много пространства, как вот такой, к примеру http://nebosvod.su/v…vukoizolyaciya.