ГК Гелиос построит около Туапсе курортный город

08.11.2013
ГК Гелиос построит около Туапсе курортный город

Группа компаний Гелиос, входящая в холдинг РАМО, построит на территории Туапсинского района Краснодарского края курортный город Costa Rusa примерной стоимостью 1 миллиард долларов, говорится в пресс-релизе компании.

В сообщении уточняется, что площадь курорта Costa Rusa составит 72 гектара.

К 2015 году население Costa Rusa составит 15 тысяч человек, – отмечается в сообщении.

В нем указывается, что всего в городе будет возведено 14 кварталов, а общая площадь недвижимости достигнет 550 тысяч квадратных метров.

Предполагается, что в Costa Rusa, помимо жилья и коммерческой недвижимости, на которую придется 15 тысяч квадратных метров, разместится аквапарк площадью 5 гектаров, пишет РИА Новости.

При этом, уточняется в пресс-релизе, в настоящее время в Costa Rusa ведутся работы по застройке первого квартала, в которые вложено более 50 миллионов долларов.

По замыслу создателей, город должен стать клубным, где ценят внимание к отдельному жителю, где сами жители являются частью Европы, носителями европейской культуры, – подчеркивается в сообщении.

Кроме того, добавляется в пресс-релизе, согласно планам ГК Гелиос, в Costa Rusa будут построены две марины на 730 мест.

Группа компаний Гелиос входит в холдинг РАМО, который известен проектами торгово-развлекательного комплекса Красная площадь и жилого района Александровский Сад в Краснодаре.

Все проекты холдинга в основном сосредоточены в Краснодарском крае.

Другие светильники этого типа:

5 comments to ГК Гелиос построит около Туапсе курортный город

  • admin

    Мнение о том, что главное сам человек, а не прога- мне импанирует, но лишь от части, считаю- что программа тоже важна, её удобство, функциональность и многие мелочи. Это гитарист- главное сам человек, но никто не отменял важность инструмента. =)

  • admin

    Чтоб всем советы раздавал,

  • admin

    «Самое главное правило — не стоит доверять покупку мужу, спать-то вы будете вдвоем. Вчера привезли какой-то кошмар вместо матраса, сижу смеюсь и плачу, не знаю за что хвататься

  • admin

    Воздуховод между кухней и ванной комнатой по всей длине стены?

  • admin

    «и это все-все прямо из бука вырезано??? т.е. и середина панно?