Строительство нового терминала аэропорта обсудят в Тюмени

08.11.2013

Строительство нового терминала аэропорта обсудят в Тюмени

Строительство нового терминала обсудят эксперты на третьем конгрессе по разработке мастер-плана тюменского аэропорта Рощино в Тюмени с 15 по 17 июля, сообщила РИА Новости консультант отдела внешних и межрегиональных связей департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области Надежда Чемякина.

Существующий в настоящее время терминал с трудом справляется с возрастающим потоком авиапассажиров, а в часы пик вызывает большие очереди в аэропорту. На обсуждение данной проблемы будут приглашены эксперты в области строительства — главный архитектор города, ректор тюменского государственного архитектурно-строительного университета, — сказала собеседница агентства.

По ее словам, со стороны органов власти будет присутствовать директор департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Вадим Шумков.

Компания HOCHTIEF AirPort GmbH 19 марта 2008 года заключила с ОАО Аэропорт Рощино договор на разработку генерального плана (мастер-плана) аэропорта. Разработка документа откроет аэропорту возможность получения крупных иностранных инвестиций. Кроме того, сама компания HOCHTIEF AirPort GmbH проявляет интерес к дальнейшему участию в реализации генерального плана развития.

В мастер-плане будет отражена подробная аналитическая информация деятельности аэропорта, слабые стороны и перспективы улучшения.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Строительство нового терминала аэропорта обсудят в Тюмени

  • admin

    Этой весной в Таллиннском зоопарке настоящий бэби-бум: 13 апреля амурский леопард Дарла родила троих.»

  • admin

    в теме на форуме-дизайн интерьеров-прям целая тема с примерами -почитайте»

  • admin

    «подделав выборы, все эти члены избиркомов, карусельщики и т.д. стали соучастниками захвата власти. Причем многие даже не поняли, что за тыщу рэ пошли на уголовное преступление и на предательство своей страны.

  • admin

    ИМХО крыло нужно обязательно, причем если мойка близко к углу, то весь угол бы и закрыла крылом

  • admin

    На этой неделе, послезавтра, похоже что поедем в офис Земель Московии, чтобы все уже окончательно разузнать, пока сумма у нас не готова, но скоро уже будем брать.»

  • admin

    2. сразу заливать новую порцию нельзя, может вспыхнуть, минут 5-10 нужно обождать