ГК Конти построит в Подмосковье поселок лэйнхаусов

09.11.2012

ГК Конти построит в Подмосковье поселок лэйнхаусов

Как сообщили 1rre.ru в пресс-службе компании, ГК Конти и компания МАРР Капитал приступили к реализации первого совместного проекта: строительству загородного поселка лэйнхаусов Ильинка.

Инвестиции в проект оцениваются более чем в $100 млн.

Ильинка — концептуально новый поселок, который будет расположен на Ильинском шоссе в 11 км от МКАД между Рублево-Успенским и Новорижским шоссе. Поселок будет отличаться нестандартным нелинейным расположением домов, поскольку лэйнхаус (дом в переулке) – это индивидуальный загородный дом в составе архитектурного ансамбля. Архитектурный ансамбль поселка воссоздает атмосферу старинных улочек западноевропейских городков.

Поселок Ильинка будет насчитывать 162 лэйнхауса, расположенных на небольших участках земли от 2 до 7 соток. Площадь каждого дома составит не менее 270 кв. метров.

В рамках работ по благоустройству близлежащей территории компаниями-инвесторами будет осуществлено строительство новой объездной дороги вокруг села Ильинское, реконструкция водозаборного узла и замена участка магистрального водопровода от ВЗУ до села Ильинское.

Другие светильники этого типа:

13 comments to ГК Конти построит в Подмосковье поселок лэйнхаусов

  • admin

    16.Установка входной двери

  • admin

    «не вижу в этом ни чего страшного )

  • admin

    «Уважаемые форумчане! Пожалуйста, подскажите, какая из расстановок в ванной комнате оптимальная? Надо срочно определиться. На выходных будем проводить свет, а я все никак не решу, как лучше все расставить… ОООчень надеюсь на Вашу помощь!!! заранее извиняюсь за рисунки от руки, но они в масштабе(( не могу найти ссылку на китчендро нормальную((( а в икеи не поняла как рисовать….

  • admin

    Что я делаю не так и как исправить?

  • admin

    Дверной престиж — красивые, но технически устаревшие

  • admin

    «Аня, меня на твоих фотках всегда общая атмосфера завораживает,, даж деталей не вижу. Хочется прям к тебе попасть, очень уютно даже с коробками..И светло очень!!!

  • admin

    Мы ищем ручки с прошлого лета. Пробовали много вариантов, вплоть до «»какие-нибудь-лишь-бы-закрыли-дырки»». И даже нашли те, которые хорошо встают вниз, но проблема с антресолями. Из-за смещенной выемки для руки все варианты при попытке закрыть центральное отверствие на антресолях «»наползают»» на нижние фасады.

  • admin

    Не очень только поняла — если стену за ванной гидроизолировать (осталась голубая обмазачная гидроизоляция от пола), то красить уже нет необходимости???

  • admin

    Помимо Аито есть еще печи у Кастора, например Сага, там вокруг топки обкладываются камни около 150 кг. Печь долго держит тепло и стоит намного дешевле Аито, Фундамент под нее не нужен, достаточно укрепить имеющийся пол.

  • admin

    Думаю многие слышали про какие- то просто астрономические цифры которые производители автомобилей вкладывают в разработку новых моделей. Точно такой же процесс разработки проходят сейчас все новые продукты которые выпускают производители стараясь производить новые модели лучше чем старые. Мягкая мебель (поговорим о ней) во всем мире на 95% ручной труд. Производство практически невозможно автомотизировать по многим причинам.

  • admin

    Можно «»подтянуть»» уровень пола плиточным клеем (если Ваш плиточник использует такой метод)»

  • admin

    «Вы погодите, сейчас могут придти люди, которые нас с Хильдой распнут за лишение человека мечты и скажут, что духовка внизу — это анахронизм )))

  • admin

    шторы и карниз хочу такого плана: