ГК Мультигрупп начала строительство технопарка в Мордовии

14.11.2013
ГК Мультигрупп начала строительство технопарка в Мордовии

Группа компаний Мультигрупп приступила к реализации проекта строительства технопарка в республике Мордовия, говорится в пресс-релизе компании.

В сообщении уточняется, что технопарк разместится в 1,5 километра от Саранска в пойме реки Тавла.

Объект будет располагаться на территории 92 гектара и функционально будет разделен на три сектора: представительская зона, опытно-экспериментальные лаборатории и жилая застройка, — рассказывается в пресс-релизе.

Кроме того, в технопарк войдут торгово-развлекательные центры, аквапарк и другие рекреационные зоны, которые будут открыты для посещений не только сотрудникам технопарка, но и жителям близлежащих городов, подчеркивается в сообщении.

В нем также уточняется, что площадь жилья, которое Мультигрупп построит в рамках проекта технопарка, превысит 325 тысяч квадратных метров, из которых порядка 300 тысяч квадратных метров придется на многоквартирные дома, а более 25 тысяч квадратных метров — на таунхаусы, пишут РИА Новости.

Площадь земельного участка, отведенного под строительство жилья в рамках технопарка, составляет 15 гектаров, отмечается в пресс-релизе.

В перспективе возможно расширение жилой зоны технопарка и примыкание непосредственно к жилым районам Саранска, — указывается в сообщении.

Группа компаний Мультигрупп является девелопером полного цикла и работает на рынке загородной недвижимости. Группа учреждена в 1999 году и включает девелоперскую компанию ООО Мультигрупп, генерального подрядчика Столичная строительная компания, технического заказчика ООО ДарСтрой, проектное бюро Фортекс и агентство недвижимости Бульварное кольцо.

Другие светильники этого типа:

11 comments to ГК Мультигрупп начала строительство технопарка в Мордовии

  • admin

    если что называется в самом центре старого Несебра-подороже)))сама понимаешь

  • admin

    и расстояние от того угла до тумбочки?

  • admin

    Ха! У меня еще красный есть. И что особенно приятно — красный с зеленым на белом фоне ;)»

  • admin

    Это несколько дешевле,чем «» снести все нафиг вместе с фундаментом»»

  • admin

    В Санкт Петербурге наш клиент,кот.закупает у нас это Велкоме Груп.»

  • admin

    по факту, любой, повторюсь, любой корабль -это вариант «» а я таблеточек наемся»», только жрать прийдётся горстями и всем троим барышням ))) это соматически )))я со своей вегето-сосудистой дистанией даже на качель в экране тв не смотрю…для убедительности скажу, что моя мама летит в смолёте со спиной 90 градусов от сиденья…весь полёт и не минуты не облакачивается на спинку сиденья

  • admin

    «Мне кажется, что лучше сразу заказать в зеркальной мастерской по размеру всех сторон мебели и с фацетом и обработанной кромкой. Там же делают выпилы под ручки. Стоит все ну очень не дорого.

  • admin

    Предлагайте свои варианты — не стесняясь!

  • admin

    «Тебе нужно выбрать двери для квартиры, узнать их стандартные размеры (ширину/высоту), узнать, какие необходимы размеры дверных проемов для установки этих дверей (в том числе и для гармошки)… чтобы не налететь на заказ дверей по нестандартным размерам…

  • admin

    Укладываю NYM 3х2.5 кабель в бетонной стяжке по полу. Вопрос — стоит это делать в гофре или нет? Мой товарищ советует — говорит в будущем, если что случись, выдернит кабель и воткнет другой. Но мне такая опция не нужна — вопрос только в безопасности.