Сроки строительства завода Suzuki в Санкт-Петербурге могут затянуться

07.11.2012

Сроки строительства завода Suzuki в Санкт-Петербурге могут затянуться

5 августа, правительство Санкт-Петербурга приняло постановление О проведении изыскательских работ на земельном участке по адресу: поселок Шушары, Московское шоссе, участок 1, где должен расположиться завод Сузуки Мотор Корпорейшн.

Как сообщает ИА REGNUM, в соответствии с постановлением, сроки изыскательских работ на данной территории будут увеличены. Это, по словам чиновников, связано с тем, что на участке были обнаружены залежи торфа, которые необходимо ликвидировать.

Напомним, 8 июня 2007 года между Санкт-Петербургом и компаниями Сузуки Мотор Корпорейшн и Иточу Корпорейшн был подписаны меморандум о взаимопонимании.

В соответствии с меморандумом, компании Сузуки Мотор Корпорейшен был предоставлен земельный участок площадью около 23 га, расположенный в промышленной зоне Шушары-2.

Ориентировочный объем инвестиций в строительство завода компанией Сузуки составит около трех млрд рублей, объем выпуска автомобилей — порядка 30 тысяч единиц. Предполагаемое количество сотрудников будущего завода — 500 человек, предполагаемый срок ввода завода — до конца 2009 года.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Сроки строительства завода Suzuki в Санкт-Петербурге могут затянуться

  • admin

    «кстати, информирую Вас, что плитка LOVE TILES, которую вы выбрали коллекция IMAGINE — это не Итальянская,а Португальская и не такая уж она дорогая (цена её всего 1255 руб м кв), очень качественная и действительно красивая. Я её заказывала для одного моего клиента в прошлом году. Её возит под заказ из Португалии компания Грес

  • admin

    …Когда вырубало свет в щитке в общем коридоре, полагалось вызывать местного электрика. 100 рублей вызов.Жалко, учитывая что вырубало по 3 раза в день до перехода на три фазы. Но в щитке странным образом пропало стеклышко, и если засунуть тонкую руку, можно самим включить. Мои отделочники боятся электричества, а руки у них — как моя голова. Я пыталась, честно пыталась. Засунув туда руку и глядя на них, стоящих в дверях с белыми лицами (речи о том что в щитке нет оголенных проводов не помогали), я пыталась удержаться. Но каждый раз не могла. И вздрагивала, и вскрикивала, и начинала слегка колотится, типо от разряда.

  • admin

    «большое спасибо:)

  • admin

    Ну, у них и цены повыше-сь будут… А принципиальная разница-то в чем? Ну, лидеры… А дальше-то что?

  • admin

    «Вот как надо делать, чтобы получать удовольствие по полной «»от природы»», да на своем участке.

  • admin

    «Интересно попробовать изготовить подоконник из термо-модифицированной древесины.

  • admin

    Относительно сигнализации уверен вы неправы — это уровень безопасности повыше замков с дверьми, одна тревожная кнопка чего стоит. Чем поможет сигнализация, даже при задержке в пути (что маловероятно, поскольку вневедомка находится в районе проживания)? А чем поможет более дорогой замок? Несколько минут больше

  • admin

    «Добрый день! подскажите, чудесная Фуга Фреска от плитки хорошо отмывается? Понятно, что не от любой… но все же :)

  • admin

    «Мне больше нравится первый варинт, во втором верхний левый угол глухой и мало места перед унитазом.

  • admin

    На комод наклеено «»Декоретто»», как и на полки по другой стене. Под кроватями ящики с Лего (сын обожает железную дорогу). Складной батут, который достаётся периодически и когда приходят гости. Он не большой, 1 метр в диаметре, с ручкой. И складная палатка с шариками, которая тоже периодически достаётся и убирается.

  • admin

    В ближайшем будущем появится возможность расширится, как вариант купить расположенную рядом однушку (соседи не против)……»

  • admin

    8. В общем случае -да. Только не лицензию, а допуск.»

  • admin

    Лучше не соединять кухню и гостиную. Вам же там спать.