ГК «Регионы» построит МФК в Красноярске стоимостью $400 млн

26.07.2013

ГК «Регионы» построит МФК в Красноярске стоимостью $400 млн

Группа «Регионы», которая возводит торгово-развлекательные центры под брендом «Июнь», построит многофункциональный комплекс (МФК) в Красноярске стоимостью 400 миллионов долларов, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете «Ведомости».

«Многофункциональный комплекс будет построен на участке в 11 гектаров, расположенном в Октябрьском районе города, вдоль берега Енисея. Его общая площадь превысит 250 тысяч квадратных метров», — приводит издание слова заместителя гендиректора «Регион-девелопмента», входящего в группу компаний, Амирана Муцоева.

Как уточняет газета, в рамках проекта будут построены офисы класса А и В (площадь 150 тысяч квадратных метров), конгресс-центр на 3,5 тысячи мест, гостиница на 350 номеров уровня «4 звезды», развлекательный центр (35 тысяч квадратных метров), мебельный центр (65 тысяч квадратных метров) и аквапарк, пишут РИА Новости.

В материале подчеркивается, что на первом этапе будет проведено укрепление берега Енисея, строительство первой очереди бизнес-центра, конгресс-центра и мебельного центра.

«На втором — завершение создания бизнес-центра, строительство гостиницы, аквапарка и концертного зала. Общий объем инвестиций оценивается примерно в 400 миллионов долларов», — отмечает газета.

Другие светильники этого типа:

12 comments to ГК «Регионы» построит МФК в Красноярске стоимостью $400 млн

  • admin

    - Проконтролировать качество строительства дома и строгое соответствие нормам и правилам. Это не только обеспечит заявленный срок эксплуатации дома, но и позволит избежать негативного освещения в средствах массовой информации.

  • admin

    Мою кухню??? Решеток не делала… Короб у меня съемный… А у вас бы надо решетки в столешке у окна, там где батарея…… у меня шкафчиков под окном нет…

  • admin

    Часто вижу на фото, серый с голубоватым оттенком, но не знаю, какой это вид гранита. А может, это вообще не гранит?»

  • admin

    В стоимость входит: НДС, упаковка в пленку, поддоны и доставка в Москву. с 8 декабря 2008 года, при условии отгрузки до 31 декабря 2008 года.»

  • admin

    Красить необходимо два раза с интервалом не менее 12 часов; при этом чрезмерное количество клея и краски могут привести к тому, что стеклообои под тяжестью покрытия станут отделяться от стены. «»»

  • admin

    «А если расторгать договор, то как определить сумму, на которую уже произведен ремонт? Опять «»вестись»» на их чеки и их рассказы об оптовых закупках?

  • admin

    Дополнительные работы проводятся по согласованию с заказчиком.

  • admin

    Grazia, ESSENZE BRICK, цвет Genziana, NN60, 6,5х13

  • admin

    «Отговаривать не буду. Мне трапеции такие не нравятся, но это Ваш выбор. Тут странно просить отговорить.

  • admin

    Очень у Вас хорошо и душевно!!!

  • admin

    Вот категорически не нравятся мне черно-белые варианты спален. Предрассудок?

  • admin

    а как это все работает? Можно подробнее… даже не знала, что такое существует.»