В Казани построят бессветофорное автомобильное кольцо к Универсиаде 2013

26.07.2013
В Казани построят бессветофорное автомобильное кольцо к Универсиаде 2013

К Универсиаде 2013 года Казань получит 26-километровое безсветофорное автомобильное кольцо. Министр транспорта России Игорь Левитин заявил об этом в ходе совещания по вопросам развития транспортной инфраструктуры к Универсиаде 2013 года.

В городе с тысячелетней историей постоянно случаются пробки. Поэтому согласно федеральной программе внутри города начато сооружение Большой кольцевой дороги. Эта дорога впервые в стране на протяжении 26 км не будет иметь ни одного светофора – отметил Левитин.

В свою очередь заместитель Казани Иршат Минкин сообщил, что сооружение транспортной инфраструктуры в городе продвигается довольно быстро. К 2013 году планируется проложить и отремонтировать около 60 км автомобильных дорог, построить 12 транспортных развязок, 23 надземных и подземных пешеходных перехода.

Некоторые объекты уже сданы в эксплуатацию. Вблизи Центрального моста через реку Казанку начались работы по сооружению второй переправы.

Совокупный объем средств, которые выделяются на строительство объектов транспортной инфраструктуры Казани, насчитывает около 39 млрд. рублей. Из них 14 млрд. рублей планируется употребить в этом году, 12 млрд. рублей — в 2011 году, 10 млрд. рублей — в 2012 году, и 3 млрд. рублей будут освоены в первом полугодии 2013 года.

По материалам Прайм-Тасс

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Казани построят бессветофорное автомобильное кольцо к Универсиаде 2013

  • admin

    Если в качестве основы для расчета мощности кухонной вытяжки взять среднее значение 13, то получим следующую формулу для расчета необходимой мощности вытяжки:

  • admin

    большое спасибо)

  • admin

    «'Добрый кыска спасибо, наблюдаю за ними с первого Вашего поста.. Но что же они все время спят??!!

  • admin

    итак… на данный момент «»конкурс»» по следующим моделям (сравниловка -ссыль с маркета — надеюсь кликабелен)

  • admin

    «Что конкретно меня смущает в прихожей…. Сейчас на плане нарисован справа шкаф, который начинается практически сразу от двери, а напротив двери планировалась кушетка длинненькая или консоль с парой пуфиков, а над ней зеркало, но тогда в полный рост себя не увидишь, что не очень удобно. Я на прошлой квартире так и бегала все время в спальню( Муж уговаривает поставить зеркало в полный рост и придвинуть к нему кушетку, а у меня есть подозрение что выглядеть это будет по меньшей мере непродумано, да и ног все равно будет не видно. Не знаю, может забить и повесить небольшое?

  • admin

    Да, Аиша, типа первой что то, но хотелось бы чуть более изящную, но очень похоже. Спасибо!!!

  • admin

    Плитка на фартук очень похожа на коллекцию Азори в КЕРАМИНЕ,она там твид и черри есть!!! посмотрите!!!»

  • admin

    Не хотелось бы сделав ремонт, понять, что он «никакой», поэтому прошу вашей помощи. Опыта в ремонте и дизайне абсолютно не имею.

  • admin

    Мы живем на Сахалине и со специалистами у нас тут немного напряжно. Дело в том, что индивидуальное строительство начинает только развиваться активно года два, три как. Но поискать- поищу конечно. Но специалист специалистом. а понимать что и как мы должны сами. Не то, что бы лезть с советами, просто понимать процесс, что бы не впарили глупым))))).

  • admin

    Выбор следующий (по произв.):

  • admin

    мало ли, пригодиться»