ГК «СУ-155» за девять месяцев текущего года вложила почти 43 млрд. рублей в строительство

24.06.2013

ГК «СУ-155» за девять месяцев текущего года вложила почти 43 млрд. рублей в строительство

Группа компаний «СУ-155» вложила в строительство жилья за три квартала текущего года около 43 млрд. рублей. Девелопер отмечает, что этот результат сопоставим с цифрами всего прошлого года. За прошлый год группа инвестировала в строительство 44,7 млрд. рублей. 

Больше всего средств, около 35 млрд. рублей, было затрачено на Москву и Московскую область. В строительство жилых площадей в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде было инвестировано 2,9 млрд. рублей, в Нижегородскую область вложили более 1,5 млрд. рублей.

Капиталовложения «СУ-155» в Ивановскую, Ярославскую, Владимирскую и Костромскую области за первые три квартала текущего года составили более 1,4 млрд. рублей.

На возведение жилья в Калужской области за девять месяцев текущего года было потрачено 645 млн. рублей, в Тверской области – 233 млн. рублей, в Волгоградской области – 77 млн. рублей, сообщает группа компаний.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to ГК «СУ-155» за девять месяцев текущего года вложила почти 43 млрд. рублей в строительство

  • admin

    Разобраться бы. А почему их собственно подрубили? Если так как тему представили Вы, то за это нужно убивать из рогатки и не давать закапывать чтобы другим не повадно было.»

  • admin

    Спасибо Люблю контрастные сочетания, как-то увидела в кафе такой СУ — темная серо-коричневая плитка, белая сантехника — и поняла что хочу вотпрямтак Страшновато было конечно, плюс еще надо было МЧ уговорить на темную плитку… Но в итоге результат нравится и мне, и ему

  • admin

    Балки менять не буду, не экстемал.

  • admin

    1. Мосэнергосбыт принял дом на баланс и предлагает всем жильцам забрать заключенные с ним прямые договора

  • admin

    Комната(та, что с балконом) 13 метров, планируется под спальню, третья комната, 20 метров-под детскую, пока в ней живет сыночек, которому летом исполнится 3 года. Но в будущем хотелось бы братика или сестренку…

  • admin

    а потом нарисовала крестики — для мужа и его дрели.

  • admin

    Поискала на форуме, но не нашла. У меня два деревца еще не старые, от одного постоянно лезут побеги, по всему участку Я их вырубаю постоянно, но это не помогает. Можно ли обрубить корни дерева, от которых они растут? Или этим я нанесу большой вред растению?На каком расстоянии от вообще можно эти побеги с корнями вырубать, чтобы не навредить?