Главный Дворец бракосочетаний в Москве достроят в 2010 году

24.06.2013
Главный Дворец бракосочетаний в Москве достроят в 2010 году

Начальник Управления ЗАГС по Москве Ирина Муравьева сообщила, что Главный Дворец бракосочетаний, который будет находиться на Страстном бульваре в Москве, откроется в 2010 году.

Сейчас завершается подготовка технологического задания на реставрацию особняка, в котором пока еще располагается городская больница. В адресной инвестиционной программе на 2009 г. средства на эти работы предусмотрены, — сказала она.

По словам И.Муравьевой, в 2010 году Управление сможет открыть хотя бы один из залов Дворца, всего же, по проекту планируется создать 3 зала.

Она также рассказала на то, что инвестиционный проект по дворцу бракосочетания в центре Сити-Палас тоже продвигается.

Руководство города нас заверило, что дворец строится. Некоторые объекты в Сити сейчас заморожены, а наш — строится, — подчеркнула И.Муравьева.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

11 comments to Главный Дворец бракосочетаний в Москве достроят в 2010 году

  • admin

    По поводу столешки поругаться уже пробовали — не доказуемо. Т.е. я должна была как покупатель все позиции проверить при составлении заказа, затем при приемке товара уже на месте (я не присутствовала, принимали строители наши). Тогда еще можно было вернуть. А я увидела ее только тогда, когда она уже была встроена в гарнитур и в нее были врезаны и мойка, и варка. Так что поздно пить баржоми.

  • admin

    Очень хорошие ножи, но почему-то у всех ручки на японский манер — острый край лезвия у рукоятки ничем не защищен. Мне не нравится, невольное касание рукой всегда возможно, если не порежешься, то поцарапаешься. Еле нашла ножи с безопасной рукояткой.»

  • admin

    - особенности бревенчатого дома, усадка, сезонные изменения геометрии;

  • admin

    Конечно же хотели узнать Ваше мнение и личные предпочтения.

  • admin

    А вот остальные данные — как адрес фирмы, ее реквизиты — можно запросто..Т.е. почти все что указано в договоре.

  • admin

    4) Монтируют подоконники.

  • admin

    Осталось только найти в Москве приличную химчистку для меха.

  • admin

    «Может я чего у Аристонов не углядела. Нужно бойлер в сантехшкаф впихнуть. Место по ширине между стеной и канализацией 35 см., в глубину от стены до двери сантехшкафа — 42 см. В глубину можно немного подвинуть, а ширина — увы, данность.

  • admin

    Добрый день! Озадачилась покупкой стиральной машины.. Заинтересовали модели сименс/бош с автоматическим определением типа пятен. Стоит ли покупать? Кто-нибудь уже пользовался? Не могу понять как работает эта функция? И работает ли? Посоветуйте..