ГК «Сунжа» построит в Сочи элитный квартал и центр курортного отдыха

18.11.2013

ГК «Сунжа» построит в Сочи элитный квартал и центр курортного отдыха

Группа компаний «Сунжа» построит в Сочи элитный квартал «Золотой Треугольник» и центр курортного отдыха уровня de luxe. Об этом КДО сообщили в пресс-службе группы.

Квартал будет построен на месте ветхого и аварийного жилья 10-40-х гг. прошлого века, располагавшегося на земельном участке в границах улиц Гагринская, Депутатская, Южная в Хостинском районе Сочи.

В результате расселения более 320 человек получили новые квартиры и дома. В этот проект ГК «Сунжа» инвестировала более 600 млн руб., в том числе на снос зданий, земляные и другие работы.

Первый из запланированных домов «Золотого Треугольника» — 24-этажный многофункциональный жилой комплекс «Миллениум Тауэр» уже построен. В непосредственной близости к кварталу, на месте ветхой и аварийной бани, ГК «Сунжа» планирует строительство центра курортного отдыха. Дома «Золотого Треугольника» будут объединены с центром, общей инфраструктурой и пляжем.

Группа компаний «Сунжа» является одним из крупнейших девелоперов на рынке элитной недвижимости Черноморского побережья России. Общий объем портфеля проектов составляет более 500 тыс. кв. м.

С 2005 года координацию и управление проектами группы возложены на ООО «Сунжа Девелопмент» — Управляющую инвестиционно–строительную компанию. Её функции состоят в организации полного комплекса предпроектных работ, оформление исходно-разрешительной документации, проектных, строительно-монтажных, дизайнерских работ, а также мероприятий, связанных с проведением рекламной кампании, продвижении продукта на рынок и взаимодействием с покупателями.

Другие светильники этого типа:

5 comments to ГК «Сунжа» построит в Сочи элитный квартал и центр курортного отдыха