Главгосэкспертиза дала положительное заключение проекту моста на остров Русский

05.03.2013

Главгосэкспертиза дала положительное заключение проекту моста на остров Русский

Проект моста через Босфор Восточный на остров Русский во Владивостоке, строительство которого планируется в рамках подготовки к форуму АТЭС 2012 года, получил положительное заключение Главгосэкспертизы.

Об этом ИА REGNUM 19 мая сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

В данный момент начинается процесс подготовки к объявлению торгов на строительство объекта — мостового перехода общей протяженностью три километра от полуострова Назимова (район бухты Патрокл) по акватории пролива до мыса Новосильского (остров Русский) во Владивостоке, — отметили в пресс-службе.

В пресс-службе администрации подчеркнули, что будущий мост будет уникальным по своим техническим характеристикам, поскольку подобных мостов в нашей стране еще не строили.

Специалисты отмечают, что он станет настоящим украшением Владивостока, визитной карточкой Приморья, — добавили в пресс-службе администрации края.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Главгосэкспертиза дала положительное заключение проекту моста на остров Русский

  • Можно ли считать компромиссным решением водонагреватель проточно-накопительного типа?
  • admin

    у меня акриловая Равак уже 4 года — как новая, и тоже обложена плиткой на гипсокартон. а с чего вы взяли, что она шататься/шевелиться будет??? акр. ванны продаются с ножками, можно отрегулировать высоту, облложить плиткой и пользоваться!!! и почему на бортики нельзя садиться? можно!!! я ногами даже встаю, когда плитку мою. И в новою квартиру заказли тоже акриловую, но уже Kolo-вскую, посмотрим как они, а Равак — отлично!

  • admin

    это не удобно, слева постоянный ограничитель и для руки и для посудины

  • admin

    Отделка этой самой перегородки застявляет меня плакать. Она оклеяна безфактруными обоями и окрашена. Горизонтальные поверхности покрыты ДСП (в тон мебели).

  • admin

    «оооо…всем большущее спасибо за поздравления….. сбылось-таки, ага……

  • admin

    Допустим, убедили на счет бревна. А как правильно их выбирать? Где гарантия того, что они правильно обработаны. Я ж не строитель и не понимаю особой разницы.

  • admin

    Продолжение истории. Лос-Анжелес

  • admin

    Вы здесь видете техническую спецификацию? И я не вижу. А идеи описаны. Пускай идеи не бог весть какие новые. При этом, к сожалению, архитектору выделили в 10 раз меньше места в статье, чем горе-журналисту.

  • admin

    «Да вопрос не в этом. Как согласовать — я знаю.

  • admin

    4. На это могу лишь повторить то что давно приходит мне в голову — а доколе, уважаемые сограждане, мы будем терпеть такое поганое электричество да за такие деньги? Ведь все мы платим столько сколько они с нас требуют (повышая при этом требования каждый год)? Так отчего-ж мы не можем потребовать нормального электричества? Вместо что-б платить хитрованам-продаванам с их хреновыми стабилизаторами? А качество электричества так и будет продолжать падать (потому что мы ведь будем молчать), а так и будем каждый год закупаться всё новыми, более совершенными (и разумеется более дорогими) стабилизаторами. И ведь всё в порядке вещей: «»Всё с нами делают — делают ровно до тех пор пока мы позволяем это делать с собой»».