В Алтайском крае реконструируют здания детских учреждений

05.03.2013
В Алтайском крае реконструируют здания детских учреждений

В Алтайском крае благодаря адресной инвестиционной программе идёт реконструкция детских дошкольных учреждений.

В селе Барановка Змеиногорского района к концу года завершится реконструкция детского сада. Этот ремонт стал возможен благодаря адресной краевой инвестиционной программе. Проводился конкурс на проведение работ, выиграло его унитарное предприятие «Алтайстройзаказчик».

Генеральный подрядчик так же определился на конкурсной основе. Им стало ООО «Удача». В октябре произошло заключение трёхстороннего договора между администрацией района, АКГУП «Алтайстройзаказчик» и ООО «Удача», сообщает газета «Змеиногорский вестник».

Уже отремонтирована кровля, здание подключено к системе отопления, сейчас устанавливаются пластиковые окна. Работы ещё много, но ремонт планируется завершить к концу 2010 года, пояснил директор ООО «Авангард».

Сметная стоимость ремонта составляет 10 млн. 254 тыс. рублей. 222,6 тыс. рублей из них выделено из местного бюджета, остальная сумма выделена из бюджета Алтайского края.

Кроме этого планируется закупить оборудование и мебель для детского сада, на сумму 1,5 млн. рублей.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Алтайском крае реконструируют здания детских учреждений

  • admin

    Про розетки, думаю да, в варианте прямо низко-низко нравится то, что не надо будет тянуть провода наверх, в варианте прямо под навесным нравится то, что я могу поставить только ту же мультиварку ( которая обязательно когда-то у меня будет ) в плотную к стене.

  • admin

    Да, по глубине она больше…Спасибо за поддержку, я все больше склоняюсь, что возможно мне и хватит..В конце концов, можно пять окорочков запихнуть в духовку и еще пять в микроволновку, которая и гриль и все что угодно делает. Шумит только тоже и воздух гоняет. А индукционных мне не предложили нигде в салонах такого размера, сегодня спрошу еще, может и бывают…

  • admin

    А сама буду копать фотки.

  • admin

    Не хочу превращать тему в филиал темы про дворцовый прованс :))

  • admin

    «Насчет шкафа, кваритра не очень большая. Он будет не только для ребенка, также там будут складироваться много общих вещей.

  • admin

    «Ну и, так как тренажёрчик купил, так сказать, «» по большой нужде»»,

  • admin

    Размер топки, способ открывания зависит от многих факторов — объем помещения, сечение и длина дымохода, вентиляция в доме, место установки камина, наличие детей, требуемый дизайн и т.д.

  • admin

    Если частный дом с газовым отоплением,то смысл ставить есть,а если квартира,нет.Обязательная установка в квартирах газовых счетчиков это просто отмывка денег,т.к. они никчему!!!!

  • admin

    «И еще, уже о наболевшем: пятна с агломерата не отстают и они совсем не застарелые, т.к обладателем столешницы я стала в прошлую пятницу, а это 4 дня назад! Вот и проверила на себе эти потрясающие свойства агломерата: он впитывает заварку от чая тянь жень элитный…видимо производитель и продавцы пьют другой чай……

  • Позволяет ли фреска добиться того эффекта, как на картине или для этого требуется большой объем помещения?
  • admin

    Буду рада любой иформации,по данному вопросу.

  • admin

    тумбы (Размеры: 466 x 552 x 392 (мм) (Высота / Ширина / Глубина)