Главмосстрой построит 16 детских садов по заказу правительства Москвы

26.06.2013
Главмосстрой построит 16 детских садов по заказу правительства Москвы

Главмосстрой признан победителем открытых конкурсов Казенного предприятия г. Москвы «Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления» на строительство по заказу правительства Москвы 16 дошкольных образовательных учреждений в нескольких районах города. Общая сумма контрактов составила более 4,4 млрд. руб.

15 детских садов будут построены до конца 2012 года, еще один – в марте 2013 года. Главмосстрой обеспечит прокладку наружных инженерных систем, возведение корпусов, комплектацию объектов необходимым оборудованием и благоустройство прилегающих территорий. Для 13 детсадов Главмосстрой также разработает проектную документацию.

«Мы рассматриваем подписанные контракты как хороший пример взаимовыгодного сотрудничества городской администрации и частного бизнеса. Имея в своем распоряжении проектный институт, промпредприятия и строительные мощности, Главмосстрой предлагает комплексную услугу «под ключ». А заказчик получает единого ответственного исполнителя, выполняющего все работы по оптимальной цене и срокам», - отметил генеральный директор Главмосстроя Юрий Молотков.

______________________________________________________________________________

Главмосстрой – один из крупнейших строительных холдингов России, осуществляющий функции генподрядной организации и оказывающий строительные услуги корпоративным и государственным заказчикам. Основная специализация – комплексная жилищная застройка, возведение административных зданий, коммерческих центров, больниц, школ, детсадов, паркингов и прочих объектов жилищно-гражданского назначения.

В структуру Главмосстроя входят организации, специализирующиеся на индустриально-панельном и индивидуально-монолитном строительстве, общих строительных и специальных работах. Холдинг управляет несколькими предприятиями, производящими стройматериалы и конструкции для комплектации объектов жилищно-гражданского и транспортного строительства.

В составе Главмосстроя также работает проектный институт. Главмосстрой работает на рынке недвижимости с 1954 года.

Главмосстрой входит в структуру компании ОАО Главстрой, которая осуществляет стратегическое управление строительными активами Группы «Базовый Элемент».

Другие светильники этого типа:

9 comments to Главмосстрой построит 16 детских садов по заказу правительства Москвы

  • admin

    Обила с помощью мебельного степлера изголовье и боковые планки найденным на чердаке поролоном.

  • admin

    chadaevaoksana, спасибо за ваш вариант планировки. Думали. Решили отвернуть таки диван от кухни. Причины две: если кто-то смотрит телевизор, то ходящие туда-сюда в кухню и отратно сильно мешают; ну и не хочется смотреть постоянно в кухню. Она провоцирует пойти к холодильнику и съесть вкусняшек. :) Подумали поставить диван в американском стиле, спиной к кухне.

  • admin

    «так так так….отвечаю…Окна новые,из них не дует,подоконники на высоте ровно метра от пола.Под каждым окном радиатор[size=4]

  • admin

    «Очень понравилась статья «»Сложить трудный пазл»» в этом номере, а также сам дизайн описанной квартиры.

  • admin

    Я на Нежинской, 19. Привет соседям!

  • admin

    Напорные проточные водонагреватели. Такие водонагреватели мощностью 2-12 кВт (однофазные) и 3-30 кВт и более (трехфазные) подходят как для летнего, так и для круглогодичного (при достаточной мощности) применения. Способны питать одну или сразу несколько точек водоразбора, например смесители раковины, ванны и душевой кабины. Напорный проточник, в отличие от безнапорного, «»не боится»» давления в водопроводной сети. А вентиль, перекрывающий поток, может быть установлен как на входе, так и на выходе из прибора. В связи с этим ограничений на использование со-вместно с таким водонагревателем смесителей, душевых насадок и прочей стандартной арматуры не существует. Прибор можно подключать к уже установленным водоразборным точкам.

  • admin

    «по скошенной стене над пианино, планирую большую картину, яркую, хочется, чтобы она стала фокусным центром в комнате, опять же, цвет-форма пока под вопросом.

  • admin

    А!! Забыла! Дёрнула мод ёлкой какую-то симпатишную растюху)) Щас фотку выложу, может кто опознает?

  • admin

    Откровенно говоря, я уже и не помню, когда сам заморачивался с подключением люстры или светильника, хотя за последние два-три года мы их сменили в общей сложности штук 5 или 6. На этапе приобретения в магазине интересуюсь у менеджера, кого бы он посоветовал в качестве установщика и еще ни одного прокола не было. Приезжают и устанавливают в тот же день. Я мог бы, конечно, и сам, но вот только времени ушло бы в 3 раза больше. Проще заплатить, да и экспериментировать с электричеством как-то не тянет. Наверное, возрастное