Главмосстрой завершил строительство домов для социальных нужд Москвы на Люберецких полях

23.07.2013
Главмосстрой завершил строительство домов для социальных нужд Москвы на Люберецких полях

Главмосстрой завершил строительство жилых домов в районе Люберецких полей аэрации. Общая площадь жилых помещений двух монолитных 22-этажных корпусов составила около 15,5 тыс. кв. м. Под одним из них расположился автомобильный паркинг.

Напомним, что в прошлом году Главмосстрой построил и сдал в эксплуатацию на территории Люберецких полей три дома жилой площадью около 45 тыс. кв. м, а также обеспечил комплектацию еще двух домов железобетонными изделиями собственной промышленной базы. Работы велись в рамках реализации городской программы комплексного освоения территорий Люберецких полей.

В настоящее время Главмосстрой продолжает активное сотрудничество с городом и возводит в различных районах столицы по заказу правительства Москвы еще 4 жилых дома и 18 детских дошкольных учреждений.

Главмосстрой – одна из крупнейших строительных компаний России, оказывающая услуги корпоративным и государственным заказчикам. Основная специализация – комплексная жилищная застройка, возведение административных зданий, коммерческих центров, больниц, школ, детсадов, паркингов и прочих объектов жилищно-гражданского назначения.

На текущий момент портфель заказов Главмосстроя составляет около 1 млн. кв. м. Главмосстрой также управляет несколькими предприятиями, производящими стройматериалы и конструкции для комплектации объектов жилищно-гражданского и транспортного строительства. Главмосстрой работает на рынке недвижимости с 1954 года. 

Главмосстрой входит в структуру Главстроя, который осуществляет стратегическое управление строительными активами Группы «Базовый Элемент».

Другие светильники этого типа:

6 comments to Главмосстрой завершил строительство домов для социальных нужд Москвы на Люберецких полях

  • admin

    Стены окрашенные (дешевой краской немоющейся) и он еще сделал на них элементарную декорацию, которая однако берет глаз, а делается легко. Светильники- самые дешевые.

  • admin

    «Вот очень-очень плохо, что вы не знаете, как участок, домик, деревья, грядки и строения на нем по сторонам горизонта расположены. Лично я считаю, что это-то как раз самое главное.

  • admin

    «http://forum.ivd.ru/…showtopic=93668

  • admin

    «Последовательность работ по штукатурке и средние расценки на сегодня. Все цены я напишу за 1 кв.м. Но цены играют в зависимости от состояния потолка и слоя нанесения штукатурки.

  • admin

    Использую телефон как книгу, сразу с инета скачиваю и читаю.

  • admin

    Александр! Я тебя торжественно предупреждаю! Еще одна крыса в холодильнике — и ты переезжаешь жить в зоопарк! Папа