Столичный кинотеатр «Минск» в этом году отремонтируют

27.01.2014

Столичный кинотеатр «Минск» в этом году отремонтируютСтоличный кинотеатр «Минск», который размещается по адресу Можайское шоссе, дом 54, в этом году будет капитально отремонтирован, заявляют в мэрии.

Для оптимизации всех мероприятий по капитальному ремонту объектов нежилого фонда, которые находятся в имущественной казне Москвы, в этом голу департамент капитального ремонта жилищного фонда Москвы принял функции государственного заказчика на выполнение работ по разработке проектной документации и капитальному ремонту этих объектов.

В этом году кроме кинотеатра «Минск» планируется отремонтировать еще 10 объектов.

На капитальный ремонт всех 11 объектов выделяется 795,6 млн. рублей.

До 1 мая департамент капитального ремонта жилфонда столицы должен получить проектную документацию на объекты нежилого фонда.

В основном зале кинотеатра «Минск» помещается 1200 человек.

У кинотеатра есть банкетный зал на 500 квадратных метров и собственная парковка. Сейчас кинотеатр не работает.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Столичный кинотеатр «Минск» в этом году отремонтируют

  • admin

    Ссылка на мою темку http://forum.ivd.ru/…showtopic=78374

  • admin

    «Добрый день всем!

  • admin

    «Не французское случаем полотно-то? Весьма, надо сказать, изрядно. Даже меня удивили. Если вы в «»москвах»» — могу дать ссылку на вполне вменяемую фирму с аналогичными расценками. Но могу заметить, что двухуровневые натяжные потолки стоят существенно дороже одноуровневых.

  • admin

    А нужен обязательно этот дом или безотносительно любой другой с террасами?

  • admin

    Да, из личного, так сказать, опыта. Мы строим 1-этажный дом 12х15,5, из них 60 кв.м. под гараж и котельную. Если финансы ограничены, то не стройте с гаражом под одной крышей. Построите гараж потом. Такая площадь как у нас, на сам дом остается порядка 120 метров, не особо большая, т.к. это дом: тут и кухню мне стало надо метров на 25, детскую не меньше, чем кухню, гостиную… но нас трое, и семья наша не увеличится. В принципе, мы уложились, но до сих пор смотрю с тайной завистью на большие ванные комнаты, на отдельные постирочные-гладильные, на комнаты-гардеробные…на 120 мы не стали «клетить» и стиралка будет стоять в ванной (не особо большой), нет у каждого по гардеробной…А вас четверо, Вам по-любому надо 150 метров. Если бы мы раскинули эту площадь на 2 этажа (муж категорично не захотел в 2 этажа), то смогли бы сэкономить на фундаменте (периметр меньше) и крыше (площадь меньше), ну и мелочи — отмостка и т.д.

  • admin

    barbarisa а у меня первый такой пакет был ну Ваще…. Глория джинс….. за мной тогда сразу соседский мальчик стал ухаживать……. великая знаешь сила искусства…..

  • admin

    «Досталась нам квартира в новостройке. Когда подписывали акт приемки, то было в феврале, никаких проблем не было. Пару недель назад пустили отопление и вся стяжка стала покрываться паутиной трещин. Все бы ничего, но некоторые представляют собой уже отдельные куски цемента, наступая на которые ощущаешь небольшой люфт (на фото).

  • admin

    Ковку скоро увижу и на месте решим, вот деревянные элементы..если только лавочка напротив будет деревянной

  • admin

    библиотека заработала!»

  • admin

    От потолка целой плиткой начать.

  • admin

    «ааааа что за «»пирог»» у стены ?

  • admin

    «Подскажите, каким лаком покрасить аэрографию в ванной на настенной плитке, ещё чтобы выдерживал после засыхания присоски-открывалки для люка. Ещё какой техникой это нужно делать и какими кистями. Слышала, что какой-то сильно вонючий и сохнет 2 дня, название не запомнила.