В Москве до 2010 года планируется построить восемь пожарных депо

13.11.2013

В Москве до 2010 года планируется построить восемь пожарных депо

Правительство города на заседании во вторник рассмотрит проект закона Москвы «О пожарной безопасности», согласно которому в Москве планируется построить восемь пожарных депо.

Как сообщили в понедельник в администрации столицы, законопроект призван регулировать отношения в области обеспечения пожарной безопасности в Москве в целях защиты от пожаров жизни и здоровья людей, а также имущества граждан и организаций.

Принятие законопроекта повлечет в первую очередь расходы на строительство в 2007-2010 годах восьми пожарных депо. В 2007-2009 годах на эти цели из бюджета города будет направлено около 1,7 млрд рублей.

Кроме того, для функционирования создаваемых пожарных формирований город закупит пожарные автомобили, пожарно-техническое и аварийно-спасательное оборудование, средства защиты органов дыхания, а также специальное имущество, обеспечивающее повседневную деятельность пожарных.

Предполагается, что в 2007-2009 годах расходы на закупку техники составят около 115 млн рублей, на закупку оборудования и имущества — около 116 млн рублей, сообщает ИА «Интерфакс».

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Москве до 2010 года планируется построить восемь пожарных депо

  • admin

    А на счет обивки, наверное за ней так же ухаживать, как за обычной мягкой кроватью или диваном. Просто пылесосить, ну и пятновыводитель для обивки на крайний случай. Правда не представляю, как там пятно посадить можно) Это же кровать, а не диван. И потом у меня только боковины пристрелены, изголовье просто надето сверху, как чехол. Т.е. всегда можно снять и почистить))

  • admin

    …вот здесь подробней http://www.vernici.r…p?page=contacts

  • admin

    Забыл сказать… Вопрос идет про квартиру новостройку в монолите.

  • admin

    «На даче у родственников такая кровать была в нише у окна. Мы в детстве летом к ним ездили.

  • admin

    В планах еще апгрейд аудио, но поехали в магазин выбирать звук, а вернулись с телевизором, так что звуку придется подождать восстановления бюджета…

  • admin

    Мне необходимо понять, правильно ли я расставила все предметы или где-то будет неудобно?»

  • admin

    19. Золотарник или золотая розга За забор!!!! Сорняк! Если только сортовой среднерослый, но покупать у проверенных продавцов, Садовым центрам про золотаник не поверила бы…..

  • admin

    «Понравился вот этот интерьер из Москвы — спокойная эклектика http://www.inmyroom….ovskoy-kvartire

  • admin

    Как вам моя перепланировка в целом? Почему спрашиваю, потому что можно полностью скопировать мой вариант, а дальнюю спальню разделить на две зоны. Пока вас только двое и даже если в ближайшее время вас станет больше, то до трех лет ребенок может обойтись и без детской, а после вы переедите в частный дом, там наверняка предусмотрена комната или две для детей. О чем это я, ах да!!!, дальнюю спальню делим на две зоны:

  • admin

    Вам правильно ответили, что «»каприз»» вносится до первичного обмера бти. И такие случаи бывают. Но если на дом уже были готовы техпаспорта, то узаконивание перепланировки возможно только путем обычного согласования и последующего внесения изменений в поэтажный план бти.

  • admin

    Фотоматериала мало, беда прямо! Не думала ведь «делиться»:)))