«Главстрой-СПб» строит «Северную долину»

22.04.2013

«Главстрой-СПб» строит «Северную долину»

ООО Главстрой-СПб намерена начать работы на проектом Северная долина в мае текщего года. Речь пока идет только строительстве первой очереди 15 квартала, объем жилья в которой составляет 277,5 тысячи кв. м. Конец работ намечен на 2011 год. Отдельно стоящих объектов социальной инфраструктуры пока строиться не будет.

В компании сообщили, что жилье планируется к возведению по монолитно-кирпичной технологии. Рассматривается также возможность использования технологии сочетающей монолитный каркас и европанели.

Реализовывать готовое жилье планируется как на рынке, так и госструктурам. По словам представителя компании, Главстрой-СПб намерен вписать жилье в Северной долине в рамки программ нацпроекта Доступное жилье, и продавать квартиры, в частности, Министерству обороны для военнослужащих и уволенных от службы.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

6 comments to «Главстрой-СПб» строит «Северную долину»

  • admin

    Весной — протопить и порядок после зимы на участке навести.

  • admin

    Я тоже из Балашихи, с 1-ой.

  • admin

    Далее так — лежит все это дерьмо с неделю в грязи, кто там что должен, непонятно, но потом приехал он вместе со своим другом. Выпили видимо, так как возмущенные возгласы его и друга слышно было. Короче, друг ему разъяснил, что это дерево не на баню, а на сарай в лучшем случае, да и не на 4×6, а хрен знает как, да и не осина это, как тот заказывал, а елка.

  • admin

    Надеюсь, что удастся сделать хорошую квартиру :) и банк согласие даст.

  • admin

    Итак, я начинаю…