«Глория Джинс» построит логистический комплекс

13.12.2013

«Глория Джинс» построит логистический комплекс

В новосибирском Промышленно-логистическом парке компания «Глория Джинс», которая производит и продает одежду и обувь, построит логистический комплекс, затратив на работы около 2 млрд. рублей.

«Глория Джинс» является вертикально интегрированным ритейлером, под его управлением находится 447 магазинов в России и Украине, 7 региональных представительств и 33 фабрики. К 2015 году компания намерена увеличить число магазинов до 1 тыс.

Гендиректор управляющей компании логопарка Виктор Балала сообщил, что переговоры с ЗАО «Корпорация «Глория Джинс» идут активно, скорее всего до конца января соглашение о сотрудничестве будет подписано.

Площадь логистического комплекса «Глория Джинс» составит 30 тыс. квадратных метров, он будет возводиться на участке в 6,8 гектаров. На полную проектную мощность комплекс выйдет в 2015 году.

Логистический центр обеспечит работой 350 человек с минимальной зарплатой не ниже 25 тыс. рублей в месяц.

Площадь Промышленно-логистического парка составляет 2 тыс. гектаров, он находится между трассой М-51 «Байкал» и Транссибирской железнодорожной магистралью. Там планируют создать более 10 тыс. новых рабочих мест, парк к 2015 году должен выпускать продукции в год на 30 млрд. рублей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to «Глория Джинс» построит логистический комплекс

  • admin

    Правильно — сначала согласование. Но большинство делают перепланировку, а потом занимаются узакониванием. Решать вам.

  • admin

    Мы с мужем сидели и прикалывались, сделали холл-гостиную-кухню респектабельным, спокойным и умиротворяющим цветом, но в душе мы раздолбаи, поэтому наши личные покои выражают нашу бунтарскую сущность.

  • Как должен быть устроен конёк крыши, чтобы гарантированно обеспечивать вытяжку?
  • admin

    «Какие фирмы предпочесть при выборе гранитной кухонной мойки?

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    Я выбрала топку размером 730×700. Не великовата для такого помещения? что скажете?

  • admin

    3. На третий день грунтовать стены