Google выпустит свои кредитные карты

27.11.2013

Google выпустит свои кредитные карты

Google выпустит карту, которая будет привязана к его платежной системе Google Wallet. Она позволит пополнять счет, совершать денежные переводы и снятие средств. Оплатить покупку через Google Wallet пока можно только при поддержке смартфоном технологии NFC.

Выпуск кредитной карты Google Wallet интернет-концерном Google планирует для расширения собственных возможностей платежной системы.
Система бесконтактных платежей Google Wallet была презентована Корпорацией весной прошлого года. Проект обеспечивается технологией Near Field Communication (NFC).

Карта от Google делает сервис бесконтактных платежей доступным без использования NFC. Android Police в свою очередь предоставил информацию о том, что она будет привязана к платежной системе Google и использовать ее можно будет как самую обыкновенную кредитку.

Заказать ее можно будет с мобильного телефона через платежное приложение. При совершении платежей карта дает больше гибкости. В итоге, как отмечают эксперты портала Droidlife, в ближайшем будущем, выходя из дома, можно будет не брать с собой все свои кредитки, а только лишь смартфон с картой Google Wallet.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Google выпустит свои кредитные карты

  • admin

    «Надо знать где он, кабель, лежит. А для этого в свою очередь нужно иметь детектор проводки. Этот прибор избавит вас от пробоев кабеля на 99%.

  • admin

    во-вторых все зависит от того насколько много и часто готовите.

  • admin

    План Bianka меня зацепил. И путем долгих и мучительных дум, мы с мужем пересмотрели планировку нашей крохотульки.

  • admin

    Дополнительный материал к статье, опубликованной в рубрике «»Практика дизайна»» журнала «»Идеи Вашего Дома»» №6 2013.»

  • admin

    бельишко пАстельное… свОё будЯ )))»

  • admin

    На конкурс принимаются описания и изображения воплощённых вами идей ремонта квартиры — перепланировка, дизайнерское оформление, оригинальная инженерная находка.

  • admin

    Скажите плз, зеленая плитка насколько ярко в помещении смотрится? На стендах она довольно-таки бледноватая…

  • admin

    Как же я жалею что так поздно нашла этот форум! Можно было бы столько всего изменить. Ну так как кухня уже заказана, техника куплена остался вопрос по мойке. У нас п.м. соответственно мыть горы посуды не буду, какую тогда лучше преобрести мойку? Смотрела по инету-больше нравятсякерамогранит, чтобы чаша была одна и два крыла-одно узкое под фери и губку и одно широкое под посуду-овощи мытые. Вопрос в том- а на сколько такое широкое крыло удобно? И еще мне продавец в магазине,когда я ему расказала свои желания сказал что таких очень мало и лучше повесить дозатор под фери и взять с одним крылом. А еще я видела мойки с двумя чашами- они как?

  • admin

    3) Установка столешницы на подложку (показано на фотографии)

  • admin

    «неожиданный свет для кабинета

  • admin

    даже кресло не поместится:)

  • admin

    «Что значит зло берет? До такой степени привыкшие люди к отвратительному качеству?))))) Подпишусь на новости о вашей бане и буду следить.