ООО СИБУР рассматривает возможность создания производств изоционатов

27.11.2013
ООО СИБУР рассматривает возможность создания производств изоционатов

Как сообщили а в пресс-службе холдинга, проекты находятся в стадии разработки, специалисты компании изучают экономические предпосылки для их реализации и потребности рынка.
Между тем предварительные планы компании озвучил журналистам президент СИБУР Дмитрий Конов.

По его словам, компания будет рассматривать варианты площадок для наиболее эффективного размещения производств МДИ и ТДИ до 2011 года. Мощность производства МДИ по предварительному проекту может составить 100-150 тыс. т в год.

Срок строительства, которое может начаться не раньше 2012 года, — 30-32 месяца, около года потребуется на инжиниринг.
Д.Конов пояснил, что предварительный проект производств изоционатов был разработан исходя из прогнозируемого увеличения потребности рынка в таких продуктах.

Кроме того, до 2015 года СИБУР может создать в Нижегородской области производство акриловой кислоты, акрилатов и суперабсорбента, а также организовать производство оксида пропилена и полиолов мощностью 115-140 тыс. т.
При этом, подчеркнул президент СИБУР, возможность покупки завода Корунд (Дзержинск) и приобретения акций ОАО Акрилат (Дзержинск) руководством компании не рассматривается.
На сегодняшний день ОАО Акрилат — единственный в России комплекс акрилатных производств, начавший выпуск продукции в ноябре 2004 года.

Информационное агентство INFOLine

Рекламная ссылка: Лакокрасочные материалы в нашем Каталоге строительных фирм>>

Другие светильники этого типа:

10 comments to ООО СИБУР рассматривает возможность создания производств изоционатов

  • admin

    «у меня друг купил, долго их курил, потом плюнул на их дорогую заправку и уход, ну и вернулся к обычным сигаретам…………..побаловался короче.

  • admin

    Решила создать новую тему, т.к. в старой много страниц, и накопилось много неактуальных уже вопросов и идей.. С чистого листа, так сказать =)

  • admin

    Посоветуйте, я не знаю как быть, толи заказывать вслепую равак, толи доктор джет но 150 см, толи не заморачиваться и брать БАС.

  • admin

    С креветок под краном смыть лед, и оставить в дуршлаге чтобы вода стекла, воды нам совсем не надо.

  • admin

    Так вам нужно расчитать расстояние промеж светильников или количество люменов? Если нормы освещённости то они существуют. Ну хотя-бы здесь посмотрите http://www.ecofactor…icles/normsvet/ а уж расчитать количество и мощность светильников труда надеюсь не составит.

  • admin

    В подъезде к сожалению места нет( Дом — хрущевка, подъезды узкие. Через несколько лет хотим купить гараж, но когда это будет, неизвестно. Вариант выбить место в подвале, сейчас начали за него борьбу, но один плохой человек сосед против, якобы он хочет в свободной комнате в подвале выращивать грибы , при этом у этого же соседа в том же подвале уже есть в пользовании комната, там он хранит свой мопед и всякое барахло. «

  • admin

    Какой свет Вы планируете получить: яркий, фоновый или диммированный? Нужны именно такие крупные потолочки? Такие не нравятся? По 75 ватт каждый, цена адекватная :) «

  • admin

    правда подозреваю скажете — химия. только одно но — эти полы сертифицированы для использования в детских учреждениях и больницах.

  • admin

    ПС: К тому же, хочу отметить, что на форуме существует еще несколько подобных тем. Почему Вы обратили внимание конкретно на эту?