Город-памятник задает собственные ценовые стандарты

25.07.2013

Город-памятник задает собственные ценовые стандарты

Одним из самых дорогих предложений на рынке недвижимости Петербурга сегодня является строящийся многофункциональный комплекс на углу Зоологического переулка и Мытнинской набережной. Его возведением занимается строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга».

В состав комплекса войдут квартиры, апартаменты, зона торговли и бизнес-центр. Основная ставка делается на уникальность панорамы, открывающейся из окон: Дворцовая набережная, Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость.

По оценкам экспертов, ориентировочная цена одного квадратного метра здесь может достигнуть $70 тыс. Это дороже, чем в «золотом треугольнике» княжества Монако.

Однако, по сообщениям СМИ, свободных площадей на продажу уже нет.

Как замечают эксперты, вся практика рынка недвижимости показывает, что верхнего порога цен не существует.

Цифры, казавшиеся недостижимыми пять лет назад, сегодня уже являются вчерашним днем. Безусловно, существуют ценовые пороги, преодоление которых в конкретный период времени маловероятно в силу ограниченности денежной массы на руках у покупателей, а также из-за психологических барьеров. Но подогретый спрос диктует рынку свои условия, и планка цены поднимается с каждым днем все выше, пишет БН.ру

Другие светильники этого типа:

12 comments to Город-памятник задает собственные ценовые стандарты

  • admin

    микроцемент… если угодно… декоративный бетон… НЕ требует «»дополнительной защиты»» )))

  • admin

    OLIMPIA SPLENDID (италия)

  • admin

    А какие конкретно минусы у кабельных теплых полов? В моем случае вроде их даже лучше ставить. Насчет дорогих конвекторов не согласен, я думаю что они сушат не больше чем конвекторы водяные.

  • admin

    Пусть дети радуют и предки понимают.

  • admin

    а как ты именно на неё вышла?кто-то хвалил? или только на маркет ориентировалась?

  • admin

    Что же это такое, опять сомнения…

  • admin

    «Ремонт начался с вел-и-иким опозданием (не по нашей вине). Дом был проблематичный в плане сдачи ГК. А так как у нас перенос проема в несущей стене я не хотела спешить и мы решили подождать до получения всех офиц бумаг.

  • admin

    «[quote name='LenniRomanych' timestamp='1328623600' post='1175302']

  • admin

    Приблизительно так и стоит 270-280 евро +48евро доставка.Да, разница существенная, а этого агрегата есть функция отключения, если вдруг вода закончится? Тут можно и коллективную заявку оформить, чтобы на доставке сэкономить, xemul к тому же мы с Вами соседи…)»

  • admin

    «Простите, но уборка духовки раз в полгода это по-моему в принципе не комильфо… Конечно, в этом случае уже наверно ничего не спасет кроме пиролиза, даже сильные химические средства. Это уже даже зубами не отдерешь;;))

  • admin

    Почему медные? А фактор цены?