К 2014 году в Сочи будет построен уникальный олимпийский комплекс — Тягачев

11.01.2013

К 2014 году в Сочи будет построен уникальный олимпийский комплекс - Тягачев

Уникальный олимпийский комплекс спортивных и жилых сооружений будет возведен в Сочи к началу зимней Олимпиады 2014 года, заявил президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.

У нас есть планы строительства всех олимпийских сооружений — от транспортной инфраструктуры до ледовых дворцов, канатных дорог, горнолыжных и санно-бобслейных трасс. Мы делаем новый феноменальный олимпийский комплекс, при строительстве которого будет учтен лучший опыт проведения зимних Олимпийских игр в Австрии, Италии, США, других странах мира, — сказал Л.Тягачев во вторник.

По его словам, на сегодняшний день одним из первых объектов будущей олимпиады является недавно возведенный бизнес-центр Олимпийский, который оснащен по самым современным требованиям, сообщает ИА «Интерфакс».

В Олимпийском планируется разместить офисы организаций, задействованных в реализации технической части проведения будущей зимней Олимпиады в Сочи. Можно сказать, что данный объект — только начало полномасштабной работы по возведению олимпийского Сочи. Поскольку даже таких объектов, как этот бизнес-центр, придется возвести не один, — отметил Л.Тягачев.

Другие светильники этого типа:

8 comments to К 2014 году в Сочи будет построен уникальный олимпийский комплекс — Тягачев

  • admin

    не сомневаюсь, что тебе хорошо, но посмотрю с удовольствием)))»

  • admin

    Levitra Generique En Villeurbanne

  • admin

    «В связи с многочисленными заявками продолжу тему.

  • admin

    «Наш человек!!!У меня тоже красно-белая ванная-туалет. Оч прикольная, чистенькая, свеженькая получилась (сейчас я про твою)))) А нет желания какой-нибудь прикольный постер повесить напротив ванны? ИМХО было бы просто здорово. Типа такого. постер.JPG И по цвету подойдет и не сильно навязчивым будет.

  • admin

    То есть? Я еще что-то должна буду? Сумма была 6124 рублей.

  • admin

    Пока решили, что с ним поживем, если не понравится, то дозакажем потом встроенный.

  • admin

    Вода прохладная. Солнечные ванны принимают за ширмами от ветра.

  • admin

    «Приветствую всех, заглянувших. Завтра встречаюсь с прорабом. Нужно окончательно утвердить планировку. Дальше тянуть некуда. Да и сомневаться больше нет сил.