Гостиницу Украина откроют в 2010 г.

22.04.2013

Гостиницу Украина откроют в 2010 г.

Правительство Москвы намерено запустить пятизвездочную гостиницу Украина в I квартале 2010 г. Об этом рассказал первый заместитель мэра Москвы в правительстве города Владимир Ресин.

В сентябре начальник столичного управления координации строительства гостиниц Владимир Ермолаев говорил журналистам, что закрытая на модернизацию и реставрацию Украина должна быть запущена в декабре 2009 г. под брендом Radisson Royal.

Как подчеркнул Ресин, согласно столичной программе по возведению гостиниц, основная доля запускаемых в столице гостиниц должна приходиться на малобюджетные объекты класса две-три звезды.

Количество пятизвездочных и четырехзвездочных гостиниц будет сравнительно небольшим. Помимо этого, в текущее время акцент при строительстве гостиниц в Москве перенесен из центра города в другие районы. Недавно была запущена гостиницу в Копотне, которая сейчас вся заполнена.

Строительство гостиницы Украина, здание которой входит в число семи знаменитых сталинских высоток, было завершено в 1957 году. Высота здания, выполненного в стиле советского ампира, составляла 34 этажа. Ее проект был разработан коллективом советских архитекторов во главе с Вячеславом Олтаржевским и Аркадием Мордвиновым.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Гостиницу Украина откроют в 2010 г.

  • admin

    Почему-то на нашем рынке принято производить двери с закругленной фрезеровкой. В России тоже?

  • admin

    - Новогодняя ёлка

  • admin

    В принципе кровать выбрали, с цветом проблема.

  • admin

    И еще вопрос- что за темный короб рядом с раковиной? это мозаика? или что такое? сделала бы белым.»

  • admin

    «так как модератор коцнул мое сообщение по автоматам я добавлю что ссылка была на известный концерн Schnedier Electric в группу компаний которого входит не безызвестная фирма Merlin Gerin которая производит одни из лучших автоматов и УЗО

  • admin

    Так на чём же остановиться?

  • admin

    пробку не рассматривали?»

  • admin

    «Всем привет. Стена бетонная, местами зашпатлеванная. При поклейке обоев стало понятно, что не зашпатлеванные темные места просвечивают через обои. Можно ли покрасить стену водоэмульсионкой? Если да то какой? Чем потом грунтовать, простым грунтом или клеем обойным?