Интурист и International Hotel Investments построят в Нижнем Новгороде гостини

13.03.2013

Интурист и International Hotel Investments построят в Нижнем Новгороде гостини

Туристический холдинг РФ Интурист и International Hotel Investments, p.l.c. (IHI, создана мальтийской компанией Corinthia Palace Hotel Company Limited of Malta в 2000 году) планируют возвести в Нижнем Новгороде гостиницу категории 4-5 звезд.

Об этом сообщает пресс-служба компании Интурист.

По данным пресс-службы, в течение трех лет партнеры планируют построить гостиничную сеть в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Нижнем Новгороде.

Для реализации проектов Интурист и International Hotel Investments создали на паритетных началах (50% на 50%) совместный фонд. Уставный капитал СП составляет 100 млн. долларов, до конца 2008 года планируется привлечь еще 200 млн. долларов заемных средств.

Таким образом, общий инвестиционный потенциал создаваемого фонда составит около 300 млн. долларов, которые будут направлены на строительство гостиниц.

Группа компаний Интурист — вертикально-интегрированный туристический холдинг, представляющий собой управляющую компанию ВАО Интурист и четыре бизнес дивизиона — туроперирование (НТК Интурист), гостиничный бизнес (Интурист Отель Групп), розничные продажи турпродукта (Интурист Магазин Путешествий) и транспортные услуги (Интурист Транспортные Услуги).

География присутствия — 80 регионов РФ. Компания сотрудничает с 7 тыс. партнерами в 168 странах мира. Контрольный пакет акций Интуриста принадлежит АФК Система.

International Hotel Investments, p.l.c. (IHI) владеет отелями в Лондоне, Лиссабоне, Будапеште, Праге, Триполи, на Мальте. В России компании принадлежит гостиница Невский Палас в Санкт-Петербурге. Акционеры компании — Corinthia Group of Malta и Nakheel Hotels of Dubai, пишет ИА REGNUM.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Интурист и International Hotel Investments построят в Нижнем Новгороде гостини

  • admin

    1) Ваша фотография должна соответствовать «»Условиям приема работ»»

  • admin

    «На какую ступень? Там и так 40вт. У меня в люстре 6 60вт. Я бы ещё мощнее включил, но люстра не рассчитана.

  • admin

    Ну то бишь передумаете)

  • Каковы преимущества и недостатки сплошных, сборных сухих и насыпных стяжек под покрытие?
  • admin

    и наносится легко, ровная, матовость отличная. и в уходе просто замечательная.

  • admin

    Понравилась планировка — все достаточно продуманно….

  • admin

    Не доведена стена в кухню( пока не снесена антресоль и проём в кухню) — будет декоративным камнем.

  • admin

    «Други, помогите!

  • admin

    С чилаутом понравилось очень! Спасибо. Но кровать опять задвинута за красную линию, там очень низкий свод, надо выдвинуть, чтобы труба оказалась сбоку от кровати. Хотелось бы использовать пространство между трубой и столбом, может, полки какие туда втиснуть?»

  • admin

    Не могу вспомнить, когда идея объехать озеро Гарда в Италии стала навязчивой. Примерялась я и так, и эдак, читала отчеты, изучала карту, прошло года два. И даже не могу вспомнить, с чего начался разговор, но в конце апреля я уже разбиралась с авиабилетами и отелями на июль.

  • admin

    Сначала расскажу о поездке в Финляндию-Швецию в 2005 году. Может быть кому-то наши впечатления покажутся наивными, но это была первая поездка моей дочери за границу. Поэтому её многое поражало, изумляло, умиляло и приводило в восторг. А так как, в основном, свой маршрут мы построили по аквапаркам и паркам аттракционов, то я тоже немного впала в детство и просто наслаждалась жизнью. Я люблю Европу. Я там отдыхаю душой почему-то. Мне даже не надо ходить в музеи или посещать стандартные достопримечательности. Мне достаточно просто любоваться черепичными крышами, мощенными мостовыми и улыбающимися людьми. Недавно поймала себя на мысли, что я перестала улыбаться на улице. И поставила диагноз — европодефицит.

  • admin

    Мы очень много планов перерисовали с этим помещением )))) но самой малой кровью, получилось именно такое расположение. Но вот с раскладкой плитки — стопор. Выбранная плитка понравилась, но хочется сделать не избитую интересную раскладку.»

  • admin

    Перепланировали… присоединили и утеплили… объединили…организовали… в классику, Пардон мадам, но классика это не только молдинги, пилястры и камины. На перепланировку согласны? Высота потолков какая?