«Sadko Management» будет продвигать строительные технологии «Rautaruukki Corporation»

13.12.2013

«Sadko Management» будет продвигать строительные технологии «Rautaruukki Corporation»

В Финляндии прошли переговоры руководства компаний Sadko Management и Rautaruukki Corporation, на которых осуждался вопрос о возможности совместного продвижения на российском рынке строительных технологий концерна Rautaruukki в сфере коммерческой недвижимости.

В заседании приняли участие генеральный директор холдинга Sadko Management Альберт Фролов, вице-президенты Rautaruukki Corporation Петри Перттула и Юха Валтари, другие менеджеры и специалисты и представители ООО Рукон.

Возможности финской компании были продемонстрированы руководителям Sadko Management на возводимых в Хельсинки большом спортивном комплексе, больнице и нескольких жилых домах.

После этого Фролов встретился с генеральным директором Рууки Рус С.Чернышовым. На встрече обсуждались планы совместного продвижения перспективных технологий, разработанных финскими специалистами, на строительном рынке Санкт-Петербурга.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

14 comments to «Sadko Management» будет продвигать строительные технологии «Rautaruukki Corporation»

  • admin

    Смущает маленький выбор цвета фасада и вообще никакого выбора фурнитуры — «»только такая и все»»…………

  • admin

    Мебель фабрики Fasolin, из двух коллекций скомбировала.

  • admin

    Оборудования требуется не так много, как кажется. Это фильтровальная установка на 6кубометров в час http://www.epool.ru/good/10000. Ее придется включать ежедневно, либо использовать таймер http://www.epool.ru/good/88244.Очень пригодится, если вы будете оставлять бассейн надолго. В фильтре находится кварцевый песок http://www.epool.ru/good/11469 его можно менять каждый год, либо реже, но если реже, то придется его высыпать осенью чистить и сушить на солнышке, иначе он будет зеленый. Впринципе, он не такой дорогой, можно и менять. Для забора воды из бассейна требуется скиммер http://www.epool.ru/good/20484. У него внутри установлено сетчатое ведерко, куда ловятся все толстые шмели и мухи, вся мелочевка идет дальше и оседает в фильтре. Через него же вода возвращается обратно в бассейн, причем возвращается на глубине около метра и горизонтально, благодаря чему вся вода в бассейне раскручивается. К нему в дальнейшем подсоединяется водный пылесос http://www.epool.ru/good/48283. Все. Больше никакого оборудования нет. Ну лесенка еще на выбор http://www.epool.ru/catalog/40051. Собственно, все. Оборудование+отделка+установка 150т.р

  • admin

    «ну если вы найдете роутер работающий от воздуха ))) то резетка не нужна!

  • admin

    «А если на «»вопящей стене»» фото семейное черно-белое большое.

  • admin

    А еще кресла… Вот креслице с этого коллажика мне нра. Только где найти такое на Украине? И каковы его габариты?

  • admin

    За комплимент спасибо, фотка моя

  • admin

    а вы теперь из 100 евро вычтите тот объем работы которую вам сделали (чертежи, планы, обмеры и прочее) может остаток будет не так пугать :)»

  • admin

    В целом квартира была в довольно сносном состоянии, требовала ремонта только самая большая комната с балконом и лоджией.

  • admin

    - термическое сопротивление воздушной прослойки,

  • admin

    «Руспанель хотим использовать для звукоизоляции квартиры, а на балконе для теплоизоляции.

  • admin

    можно рассчитать так, чтоб кран не мешал половинкам окон открываться (это если не заморачиваться поиском «»специального»» смесителя)

  • admin

    Я тоже считаю, что потолок вообще должен быть белым, но тут у меня другая заморочка, наверное, когда реализую мою идею, тогда она станет понятна. А может так и не станет. )) Эксперимент!»