В Иванове под мостом через Уводь строят пешеходный переход

23.01.2013
В Иванове под мостом через Уводь строят пешеходный переход

В Иванове в четверг начались подготовительные работы к устройству первого в регионе пешеходного перехода под мостом, сообщили Интерфаксу в управлении благоустройства.

Бригада воронежского предприятия начала работы по замене проложенного под мостом канализационного коллектора на трубу большого диаметра, а специалисты ивановского дорожного предприятия будут строить освещенный переход под Театральным мостом через Уводь, — рассказал собеседник агентства.

В управлении отметили, что эти работы осуществляются в рамках капитального ремонта проспекта Ленина, их общая стоимость составит более 100 млн рублей. Работы по демонтажу трамвайных путей и асфальтированию дороги ведутся круглосуточно, за сутки дорожники ремонтируют 45-50 метров полотна.

Впервые на подготовленную под асфальт подушку укладывается особо прочная асфальтобетонная смесь, которая раньше в областном центре не применялась. Работы будут закончены в октябре, — добавил собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Иванове под мостом через Уводь строят пешеходный переход

  • admin

    «Недавно купил Mazda 3 Sedan. В салоне можно купить не только авто, но и море стильных оригинальных аксессуаров к нему. Кстати, спасибо менеджеру Михаилу за понимание меня как клиента и то, порадовала меня там и обшая дружественная атмосфера обслуживающего персонала, приятно, что у них широкий выбор оригинальных деталей, предлагают условия кредитования, хотя и найти в ТЦ сперва оказалось немного сложно, но стоило того. Думаю теперь купить какие-нибудь примочки, что посоветуете?

  • admin

    Герасим налил Муме щей.

  • admin

    А это Вы с кем здесь разговаривали?

  • admin

    На моих трех квадратных метрах это будет кич конечно, но я очень хочу. :-)